АдеКВАтная• 24 июля 2018
Фото для тех, кто собрался в Бердянск
Были на выходных, вчера приехали. Нет слов. Жаль, фото не передаёт жуткий запах!!!
Смайлик• 24 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Так покажите свое место) чтобы мы поверили, что еще в Украине жить хорошо - моря, песок чистые - любо глянуть и купаться. А то бла-бла-бла уже извините, достало( вранье.
Вот Одесса, например.
В море погружена по грудь, рост средний.
К сожалению, невозможно полностью передать прозрачность воды на фото.
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляТоскующая
вы странная однако. вы понимаете, что Бердянск - это не 10 м пляжа. через 1 метр может быть чистота и порядок
А на фото не 10 метров, весь пляж слободки
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Сейчас Вам,как и мне начнут писать,что это Вы не умеете пользоваться гуглом и выбрали место-дрянь,а у них море эксклюзивное,чистісіньке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2176709
Да уж....
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляСмайлик
Вот Одесса, например.
Причём Одесса? Про Бердянск не пишут правду.
Мая твая не панимать• 24 июля 2018
Мы в том году в сентябре в генгорке были, тоже такая же кака на берегу была. А поехали к горячему источнику, на пляже все было чисто
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Автор. А це моє море. В неділю тільки повернулись з відпочинку
Где?
ПуФФынка_мисс• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Да-да-да. Знакомая уже успела съездить в этом году. Сразу после пропускника услышала краем уха про понаехавших ’укрожопых’
Желтый Бубон• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
На косе и Верховой чистейшая вода!! Или Вам лень проехаться ?
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мені на@ть хто шо говорить. А вони не понаЄхалі?
_ХАТШЕПСУТ_• 24 июля 2018
Ответ дляfreedom_2015
в фб видела неделю назад ))) можно разнообразить отдых

ПуФФынка_мисс• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Ну они ж на танках понаехали. Им все можно
А вообще, ваша позиция, симпотична:)
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вообще, ваша позиция, симпотична:)
Я з політикою не дружу. Я не слухаю ті помої що людям в вуха вливають. Життя одне, і витрачати його на непотрібні речі безглуздо, то коли ж ним насолоджуватись?
Морковку дай• 24 июля 2018
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Где в Крыму были?
жили в Алупці а їздили по всьому ЮБК. Найкраще море і тепле під Севастополем. По ЮБК море було прохолодне.
КрытыхРынков• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
А где Вы были? На косе?
черная мамба• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
В каком этом? ((((Вся слободка в них. Так всегда, каждый год?
Слободка,3 пляж в водорослях.
Едьте на верховую или на косу,там чисто.
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Тільки не фукати.
Крим
и не собираюсь, очень красиво =
Даю справку• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Ясно
Скучаю по Крыму,раньше пол лета там проводили.Сейчас муж с детьми не отпускает туда
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляЖелтый Бубон
Что вы заладили. Не лень. Мы ехали в конкретное место. Так понятно?
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ длячерная мамба
Слободка,3 пляж в водорослях.
Спасибо) уже дома, но возьму на заметку.