Завтра не пью• вчера в 16:24

Где находить клиентов?

Я довольно давно была заинтересована в астрологии и таро(около 3 лет). Но активно начала искать клиентов только месяц назад (после прохождения полноценных курсов от опытных тарологов).
Я ограничиваюсь лишь друзьями и знакомыми, но этого недостаточно. Цена у меня невысокая, но думаю, что проблема не в этом.. Где о себе заявить??
ЗавЛабСнаб• вчера в 16:26
Есть дебилы, что к вам обращаюся?
Електрохарчування• вчера в 16:26
А шо по этому поводу трындят карты и звёзды?
Швидка Настя• вчера в 16:26
Моя 16тирічна донька додумалася сісти в парку Шевченка і там робити розклади
Але так швидко вона ніколи не заробляла:)
ЗавЛабСнаб• вчера в 16:27
Я думала продукты дорогие, лекарства, пенсии мизерные, война, а люди на херню деньги выкидывают
Швидка Настя• вчера в 16:27
Ответ дляЗавЛабСнаб
Есть дебилы, что к вам обращаюся?
Їх більше, аніж хочеться думати. 73% як не як.
ЗавЛабСнаб• вчера в 16:29
Автор, а шо ваше хобби говорит по поводу войны, смерти путина?
Первый раз живого астролога здесь встречаю, интересно. Это ж только вам открыта эта информация для избранных
Плакулька• вчера в 16:29
Давайте 500 грн и я вам сделаю расклад на поиск клиентов
автор Завтра не пью • вчера в 16:29
Ответ дляЗавЛабСнаб
Есть дебилы, что к вам обращаюся?
Я работаю с теми, кто ценит мой труд и готов воспринимать мои советы. Главное результат и польза для человека.
КапитанльнаЯ• вчера в 16:32
Автор, а кто вам сказал , что ваше времяпровождения Называлось полноценными курсами? ’опытные тарологи’?
Они вас развели как ..ха
Швидка Настя• вчера в 16:31
Ответ дляПлакулька
+ 5000 за майстер-клас з пошуку клієнтів
ЗавЛабСнаб• вчера в 16:31
Ответ дляЗавтра не пью
Обычно за такими люди сами гоняются если надо, а вы ищите
Мрію про космос• вчера в 16:34
В тиктоке
автор Завтра не пью • вчера в 16:35
Ответ дляЕлектрохарчування
Я не понимаю, к чему это. На вырученные деньги я стараюсь помогать своим родным и, по возможности, нуждающимся питомцам. Пожалуйста, думайте о том, что пишете.
Червона калина• вчера в 16:36
Ответ дляЕлектрохарчування
Ушли совдеповские разводилы, пришли новые...
Лохов хватает....
Червона калина• вчера в 16:37
Ответ дляПлакулька
И лития - для батарей нужен.
автор Завтра не пью • вчера в 16:40
Ответ дляКапитанльнаЯ
Они вас развели как ..ха
Я видела отзывы людей и понимаю, что многим иногда нужен совет. Я работаю честно и открыто и не обманываю клиентов, в том числе не использую искусственный интеллект, как это делают некоторые тарологи.
автор Завтра не пью • вчера в 16:42
Ответ дляШвидка Настя
Почему Вы насмехаетесь над интересами своей дочери? Если ей интересна эта тема — пусть занимается
Швидка Настя• вчера в 16:49
Ответ дляЗавтра не пью
Я над нею не насміхаюся, я 1) переживаю про її безпеку, бо будь-який вуличний бізнес кришується, тим більше в такому місці, 2) я насміхаюся з її клієнтів.

Але не переживайте, ми з нею обговорили моральні моменти, гріх заробляти на розумовій неповноцінності інших. Вона заробляє іншим способом.
Дюйм оф о4ка• вчера в 16:49
Ответ дляЗавтра не пью
А що карти не говорять де знайти клієнтів?
СкиниУскачи!• вчера в 16:50
Ответ дляЗавтра не пью
А за зарплату на работе не пробовали?
Дюйм оф о4ка• вчера в 16:52
Якщо карти сказали неправду - гроші повертаєте?
Дона Ко Ко• вчера в 16:52
Ответ дляЗавЛабСнаб
Есть дебилы, что к вам обращаюся?
А вы сомневаетесь? Если вы в Украине, то удивляет ваш вопрос
Дона Ко Ко• вчера в 16:53
Ответ дляШвидка Настя
Полиция не прогнала?
Дона Ко Ко• вчера в 16:54
Ответ дляЗавтра не пью
Так а что там написали? Вы же расклады делаете, то сделайте себе расклад, узнайте, где клиентов искать 🤷🏻‍♀️😂
Швидка Настя• вчера в 16:59
Ответ дляДона Ко Ко
Полиция не прогнала?
Вона там мало сиділа годину-півтори. А пішла, бо боялася не вгадаєте чого. Податкової :))))
До речі, там поруч були її колеги - чи то навішувачі стрічок на руку чи щось в тому ж роді, вже призабула.
Дона Ко Ко• вчера в 16:58
Ответ дляШвидка Настя
Налоговая по таким точкам не ходит 😂
Главное, чтоб полицейские не прогнали. Либо конкуренты
Електрохарчування• вчера в 16:59
Ответ дляЗавтра не пью
Это облапошила дураков, помогла тремя копейками нужденным, грех свой замолила?
Швидка Настя• вчера в 17:00
Ответ дляДона Ко Ко
Налоговая по таким точкам не ходит 😂
Ну то ми до сих пір сміємося, як вона податкової боялася.
А от рекет місцевий реально міг наїхати.
Дона Ко Ко• вчера в 17:01
Ответ дляШвидка Настя
Это да, лучше не рисковать
Подруга сестры (ей 17) в тик токе расклады делает
Швидка Настя• вчера в 17:02
Ответ дляЕлектрохарчування
У мене є одна знайома, яка продавала вироби ручної роботи, які нікому не треба були. І от вона придумала ’благодійну’ акцію.
Ви купуєте її виріб, а вона його дарує в дитяче відділення охматдит :) ай, молодець!