АдеКВАтная• 24 июля 2018
Фото для тех, кто собрался в Бердянск
Были на выходных, вчера приехали. Нет слов. Жаль, фото не передаёт жуткий запах!!!
Желтый Бубон• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Что вы заладили. Не лень. Мы ехали в конкретное место. Так понятно?
Мы тоже жили на Слободке, но купаться ездили на Верховую.
Просто каралева• 24 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Так покажите свое место) чтобы мы поверили, что еще в Украине жить хорошо - моря, песок чистые - любо глянуть и купаться. А то бла-бла-бла уже извините, достало( вранье.
Такое подходит?
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ длячерная мамба
Прошлая среда, Верховая
А где снимали жильё, если не секрет?
КрытыхРынков• 24 июля 2018
Ответ длячерная мамба
Прошлая среда, Верховая
А где жили на Верховой? Если не секрет
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Ясно
Скучаю по Крыму,раньше пол лета там проводили.Сейчас муж с детьми не отпускает туда
ваш муж адекватный человек, он боится за вашу безопасность.
черная мамба• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
А где снимали жильё, если не секрет?
10 дней в центре,ул.Итальянская,без питания 450 в сутки на троих, я и 11 + 6 летка .Потом переехали на ул. Франка,на 4 дня продлили отпуск, по ближе к Верховой, но все равно на маршрутке ездили.
Маршрутка (20) 6 грн. за одного, дети до 7 лет бесплатно, такси с пляжа на пляж 8 грн.
Остановки в 30 метрах от жилья.
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Я з політикою не дружу. Я не слухаю ті помої що людям в вуха вливають. Життя одне, і витрачати його на непотрібні речі безглуздо, то коли ж ним насолоджуватись?
тоді вже не дружу, це по-кацапськи, викиньте свою методичку, а товаришую.Запомнишь?
Просто каралева• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А чего боится? Чем крым опаснее Египта? Или Индии?
Коварная Зая• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Ахаха вы явно там не были)) рассмешили
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Ответ дляПросто каралева
Египет не показывал свою дурь - не захватывал и не убивал украинцев.
черная мамба• 24 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А где жили на Верховой? Если не секрет
На верховую ездили на маршрутке, была второй раз в Бердянске, причем первый раз машиной привезли -отвезли)
еще не знала, что к чему)
По картам сложно понять, на месте проще сориенироваться.
Теперь уже знаю, что нужно снимать по ближе к пляжу, а идеально прикупить дачку)
еще не знала, что к чему)
Смячиком• 24 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
Вернулись из Бердянска неделю назад. Были на Средней косе, база ’Аркада’, море чистейшее. Где вы ищете такую грязь ? При любом варианте отдыха, даже бюджетного, можно на маршрутке ездить на чистые и бесплатные пляжи косы.
3 года отдыхаем в Бердянске, да на слободке там яблоку упасть негде и мелко. Водорослей не было месяц назад Все равно мы ездим на косу на пляж возле нудисткого( нудистов на нашем нет они дальше) на лиманы там народу мало и море настоящее с волнами это лиманы и цапля в 2х метрах от нас
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Что-то слышу радостных возгласов Крымнаш))))
Хор голосов, воспевающих оккупацию все реже?
Galina_vinsport• 24 июля 2018
Автор, вот поэтому не нужно ездить в болото, т.е. залив.. езжайте на косу.. там открытое море и этой гадости нет
Просто каралева• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мало вы знаете истории Египта. И терракты там случаются с завидной регулярностью. И вы в чужой арабской стране, без знания языка, более уязвимы, чем в Крыму.
Политику не затрагиваю. Вам не понравится.
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляЖелтый Бубон
Куда именно ездили? Там много людей? На машине?
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Да ехали на 2 дня, именно в конкретное место. Теперь буду умнее)
звездочка3• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нормальный человек в Крым не поедет, как бы рашка кушать не хотела.
я ездила, отдохнула отлично, считаю себя нормальной
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Ответ дляПросто каралева
какая активная армия ботов у рашки-террористки, захватитли остров- теперь хавайте.
Присоединили- держитесь, отжатый Крым нужно кормить, и т.д.
Форточка• 24 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
ооо я тоже в евпатории на такое попала, это был август 2006 года,
теперь на всю жизнь про евпаторию воспомониния бэээ и ни ногой туда.
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Ответ длязвездочка3
у нас с вами разные понятия про нормальность.
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Туристический бизнес на острове накрылся медным тазом?
Возможность отдыхать сошла на нет?
Приходится армии ботов из рашки работать, работать, лгать, а как же, тяжело ...
Возможность отдыхать сошла на нет?
Galina_vinsport• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Это пляж возле базы Видибор
постою_послушаю• 24 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Фото будет?
Автор! Вам респект и уважуха))) за то, что показываете реальность... а то тут масса Советчиц прям рвут на себе рубаху доказывая, что море ну прям как было в Крыму когда-то или чуть ли не Египет))) - типа зачем ехать далеко(((
я в каждой подобной теме выкладываю фотографии чистейшего моря в конце косы Пересыпь. Только Вам же это ни к чему, Вам нужно, чтобы ’показали реальность’