Горизонтальный самовар• 24 июля 2018
депо- провера для лечения.У кого как было?
Укололи депо провера. Была гистера .Диагноз полипоз ендометрия.Пока отходила от наркоза кольнули депо проверу.Возраст 36 лет.
Сосулька• 24 июля 2018
Я колола диферелин, по отзывам депо- провера худшая. И мне сказали в следующем цикле колоть.
сама себе прекрасная• 24 июля 2018
Я отказалась от этого, почитала отзывы...тоже после того как узел вырезали
Горизонтальный самовар
• 24 июля 2018
Меня укололи не спрашивая
пока под наркозом ещё была .
Сосулька• 24 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Меня укололи не спрашивая
пока под наркозом ещё была .
Не имели права такое делать. Это обратимый климакс, но некоторые из него не выходят.
Сосулька• 24 июля 2018
Первый месяц никаких побочек не чувствовала, после второго укола начались небольшие приливы, просто тепло, без пота. Мне даже нравилось, я мерзлячка страшная, а дело зимой было. А вот после третьего укола, думала с ума сойду. Приливы ужасные, не хватало воздуха, были типа панических атак. Не решилась колоть четвёртый, а нужно было терпеть и продолжить(((
С момента укола прошло уже время...что могу сказать
штормит не по детски
Дышать тяжело , ломит ноги, мазня, сонливость и общая слабость, и вообще истеричкой стала ( абсолютно все раздражает и даже до агрессии доходит) Не знаю, как муж это терпит
. Либидо-ноль. Короче очень плохо.
штормит не по детски
. Либидо-ноль. Короче очень плохо.
Сосулька• 09 августа 2018
Ответ дляHimikova
штормит не по детски
. Либидо-ноль. Короче очень плохо.
штормит не по детски
. Либидо-ноль. Короче очень плохо.
Держитесь, нужно потерпеть для здоровья. От болей в суставах многим кальций попить помогает.