Домашка• 24 июля 2018

Лучший поучительный фильм про отношения

От себя советую "Огнеупорный".
Посоветуйте, пожалуйста, такого плана ещё.
ТТМ• 24 июля 2018
История о нас с Брюсом ,старый фильм,но классный

Дон Пэдро• 24 июля 2018
Поучительный в каком смысле?
Мне понравился поучительный - из сериала Черное зеркало, 4 сезон 2 серия - про то к чему приводит материнский гиперконтроль
Сиреневенькая• 24 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Поучительный в каком смысле?
Чёрное зеркало - отличный сериал)
Дон Пэдро• 24 июля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Чёрное зеркало - отличный сериал)
Ага. Хотя некоторые серии - такая муть... Я похожее ищу, не могу найти. Не посоветуете?
Сиреневенькая• 24 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Нет(, я больше по всяким космическим кораблям
Сиреневенькая• 24 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Бороздящим просторы вселенной
Дон Пэдро• 24 июля 2018
Ответ дляСиреневенькая
А что хорошего есть по космическим кораблям?
Смотрела с мужем Звездный Путь, но он ну слишком старый на мой вкус. Звездный Крейсер Галактика первые 4 сезона смотрела. Последний сериал по Звездному Пути понравился.
Сиреневенькая• 24 июля 2018
Галактика класс!), сотня - неплохой, но ждать новые серии(
Сиреневенькая• 24 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Галактика класс!), сотня - неплохой, но ждать новые серии

Дон Пэдро• 24 июля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Сотня это про корабли? Я думала там что-то вроде зомби-треша
Сиреневенькая• 24 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Затерянные в космосе посмотрите, мне очень понравился
Сиреневенькая• 24 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Нуууу))) там есть ВСЕ!, и косм станция, ракеты, иск интеллект, и многое другое.
Дон Пэдро• 24 июля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Хм, спасибо! По описанию показалось что не то
Сиреневенькая• 24 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Ещё понравился видоизменённый углерод.
Я не тону• 24 июля 2018
Ответ дляСиреневенькая
мне сотня аж поднадоела чутка, последние 2 серии не досмотрела но собираюсь. скатился этот сезон как по мне. Октавия эта бесит жуть, чего они ее вдруг все слушаются? какая то малолетка просидела почти всю жизнь, условно говоря, в подвале и вдруг заделалась офигенным воином, всех победила и стала главной. но это же полная ересь, але блин, сценаристы, шо вы курите)
Я не тону• 24 июля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Ещё понравился видоизменённый углерод.
о, да. это супер)
ДлинноНожка• 24 июля 2018
автор добавлю-’Клятва’
Как нефиг делать• 25 июля 2018
´’Истерия’
Нифига_ни_ни• 25 июля 2018
Один из моих любимых фильмов - Близость
Но понимают его не все
Еще нравится Неверная с Ричардом Гиром
Там еще и музыка шикарная

Сиреневенькая• 25 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
Согласна, сюжет затянут
Манка Я• 01 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Один из моих любимых фильмов - Близость
Но понимают его не все
Еще нравится Неверная с Ричардом Гиром
Там еще и музыка шикарная
похоже наши вкусы совпадают... после фильма Близость Closer я даже в Лондоне специально нашла церковь в дворике которой таблички посвященные людям, отдавшим свои жизни при спасении других. Трогательное тихое место с фонтаном в котором плавают толстые красные карпы.
А вот Неверная, не помню чтобы смотрела)
Манка Я• 01 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
´’Истерия’
это фильм прошлого года полностью снятый на iphone? удивительный - тот случай когда отличная история и умный сценарий из бюджета в пару тысяч долларов делает увлекательное кино, сцены с маньяком я даже проматывала, так страшно было за жизнь главной героини... да и тема жизненная, ну вот кто на самом деле поверит что ты в порядке если ты уже под крылом психушки...