Компас Ижевска• 24 июля 2018

Любовницы у ваших мужей из за отсутствия минета

Да, да, женщины. Я выдвигаю свою версию. И которую буду и готова защищать и доказывать. Может это слишком примитивно будет звучать, но люди вообще примитивные существа, и поэтому,
Я считаю, что ваши мужья заводят любовниц, из за того, что вы попросту перестали удовлетворять их потребности. Тот же минет, когда вы последний раз качественно делали его своему мужу? В этом хоть году. Это даже не анал, хотя и анальный секс имеет право на жизнь.
И только не пишите, что это не главное, что вы вся такая классная, и без минета
Я лишь отвечу
Ха
Ха===)
Папобус• 24 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Конечно останетесь. Потому что, вместо того, чтоб как раз таки, заниматься с мужем прелюдией, вы сидите тут, и указываете на мою ошибку, которую я машинально допустила, в процессе писанины))
То ошибка из-за занятого рта, ладно, прощаем.
автор Компас Ижевска • 24 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
не все мужчины любят минет если что)))
Ага. И секс не все любят. И вообще он им не нужен. Ой, Разочарую вас. Хотя. Думайте так дальше
bonia85• 24 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
автор горловой делать умеете или так любительский?
Там трахейный. Высший пилотаж
автор Компас Ижевска • 24 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2175804
Так вы вышли замуж за немца или за нашего Ваську?
Когда буду в Берлине, сделаю для вас фото) =
Чёрти Шо• 24 июля 2018
Ответ дляrybka21
то у вас ограниченный эротический лексикон.
а у автора есть. и слово, и прИлюдия.
и мы счас попросим автора рассказать нам, шо это такое.
а то так и останемся невеждами.
Ну якщо так ... Тада да, тада канєшна...
Просто звязда• 24 июля 2018
девочки жалуйтесь на тролицу)

пусть дурь выплескивает в другом месте
Радуга-дуга• 24 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Просто звязда• 24 июля 2018
жалуйтесь на тему
Папобус• 24 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
девочки жалуйтесь на тролицу)

пусть дурь выплескивает в другом месте
Уже
Чёрти Шо• 24 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
О чеше...
автор Компас Ижевска • 24 июля 2018
Ответ дляrybka21
в самом деле, че тут сидеть....
пойду тортик съем и какаву выпью. муж от любовницы только вот вернулся, какаву мне сварил. зовет.
идите конечно, пусть хоть так вину свою зашьет. А вы не погарячились то с тортиком? На ночь?
ПрипоРошенная• 24 июля 2018
Автор,ясно Вами согласна
asjaua• 24 июля 2018
только не глотайте, а то жёны узнают и за питание из вашей пенсии высчитают)
Стеклянная мышь• 24 июля 2018
Ответ дляbonia85
Удалено администрацией...
автор Компас Ижевска • 24 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
девочки жалуйтесь на тролицу)

пусть дурь выплескивает в другом месте
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 24 июля 2018
а любовники у жены почему ? ваша версия ?
Язвочка• 24 июля 2018
Автор, у меня брекеты, муж сам не хочет минета(( боится
автор Компас Ижевска • 24 июля 2018
Ответ дляПапобус
Уже
А знаете, почему? Потому что истина!)) иначе вы бы так не раскахдуктались) ==
ВикторияТ• 24 июля 2018
Та да, blow job is better than no job )))
Ух ты какая Я• 24 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
мой любит, не парьтесь))) но любят не все
Чёрти Шо• 24 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор, насправді. Скільки вам років! Ви школу хоч відвідували, чи на уроках міньєти хлопакам робили? Через вашу писанину очі на лоб лізуть.
bonia85• 24 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
На кукурудзі практику проходила
автор Компас Ижевска • 24 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Папобус• 24 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Кудахтают куры в курятнике, а вы видимо оттуда?
Иль с дурки выпустили?
Biped• 24 июля 2018
Презумпция невиновности в делании минета, только наоборот.
Заведомая контратака всех неделающих,
И напоследок ...насмешка в виде трёх ’Ха’ Х - эротический подтекст всей обличающее тирады.

Жду фоток из Берлина
автор Компас Ижевска • 24 июля 2018
Ответ дляbonia85
На кукурудзі практику проходила
Ясно все с вами.
Вместо того чтоб рот был в деле и в такое то время, вы тут ядом плюетесь эх, бедный ваш муж. Его наверное сейчас и дома то нет? Мм я даже знаю где он может быть, но вам не скажу. Тсссс
Паспортный стол• 24 июля 2018
Грустно о том какие темы создают люди.
Живите и радуйтесь своими действиями.. и без советов тем кто их не просит.
Девушка Прасковья• 24 июля 2018
Согласна. У моей подруги муж загулял из-за этого. Причину назвал ей именно эту.
Губы_зубы• 24 июля 2018
что вы тут забыли? вперед и скорее сосите, пока у мужа любовница не завелась
автор Компас Ижевска • 24 июля 2018
Ответ дляПапобус
Иль с дурки выпустили?
Не не. Это о вас, ибо не фиг жаловаться. Нечем похвастаться-мимо