Бутербродница• 24 июля 2018

Миленькие мамочки зайдите! Температура у ребёнка без симптомов..

Вчера и сегодня температура у сына день 37-37.5
Вечер 39
Ночь 38.6
Ребёнок реально активный, странная температура- руки , ноги , голова , лоб холодный а шея и грудь гарячий и тем---ра 39!
Раньше при таком то уже спал((
И ни горло, ни насморка ни кашля!!
В голову лезут страшные симптомы!!!
У кого так было, чего так ?
Лечение - дышит физ.роствор в небулайзере+ противовирусное+ Нурофен + хелс любит .((
Ошыбки не смотрите.
Король дивана• 24 июля 2018
ношпу дайте обязательно, иначе не будет сбиваться

автор Бутербродница • 24 июля 2018
Сейчас 38 дала ношпу ( так врач назначает)
Слоник-тоник• 24 июля 2018
Для чого небулайзер?
На перекуре• 24 июля 2018
Сейчас такой вирус- темпа 39 3-5 дней и ничего, резко проходит.
На перекуре• 24 июля 2018
Половину ношпы
На перекуре• 24 июля 2018
Небулайзер не нужен!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 июля 2018
Анализ крови я бы сделала

#Пойду_кгадалке• 24 июля 2018
ношпу и уберите физрастор с небулайзером, что за горе - мать
Слоник-тоник• 24 июля 2018
По факту аналіз крові і обов´язково сечі
Карамелька• 24 июля 2018
Небулайзер при температуре нельзя - загоните инфекцию вовнутрь. А инфекция скорее всего есть. У сына 3 года, такое было с пятницы. Сегодня диагноз - бронхит. Кашель начался ночью.
Aleksakievua• 24 июля 2018
А зачем дышать и противовирусной????
Сдайте кровь и мочу
Карамелька• 24 июля 2018
И у соседки у трехлетней девочки тоже темпа 5 дней, врач диагностировала сразу две ангины : бактериальную и ещё какую-то.
utc_shop• 24 июля 2018
Обязательно общий анализ крови и мочи завтра сдать (в частной или проверенной нормальной гос.лаборатории)! У нас так пиелонефрит начинался - именно ручки и ножки холодные были...
И к врачу, конечно.
Любимка-анонимка• 24 июля 2018
Сейчас вирус такой ходит без других симптомов!!!! правильно,что даете противовирусное!
автор Бутербродница • 24 июля 2018
Врач назначает все , завтра я пойду с ним на анализы.
Да Щас же• 24 июля 2018
Про розеолу почитайте
Куратор дебошей• 24 июля 2018
Присоединюсь к уже писавшим,что такой вирус без симптомов ходит..У меня двое переболели у дочки жар 2 дня,у сына 1 день и все,никаких других проявлений..тоже сильно испугалась,не понятно что лечить,боялась,что укус клеща..
автор Бутербродница • 24 июля 2018
Ответ дляДа Щас же
Про розеолу почитайте
Спасибо, почитала не наш случай Слава Богу)
автор Бутербродница • 24 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что давали, ?

Телефон Рубика• 24 июля 2018
И у моего также... 10лет. Первый день - до 38.4, второй(сегодня) - до 37.4...
Из лечения - только обильное питье и вчера от еды отказался. Все , наблюдаем.
Капризуля• 24 июля 2018
У нас так було тиждень тому. Здали аналізи, поганенькі були. Вірусне. Лікувалися Умкалором і нурофен Форте 3р на день. І ще тантум-верде пшикала...пройшло все тьфу тьфу тьфу
Царь-Матушка• 24 июля 2018
Автор, чем мы Вам поможем? Сдайте завтра все анализы, а небулайзер и противовирусное уберите.
Sweetlana1• 24 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
+100. И если темпа не доставляет мучений (то есть ребенок активный), то сбивать ее не нужно! Обильное питье - это все лечение в такой ситуации. Ну я еще липосомальный витамин с даю своей.
Советую Вам почитать Комаровского про лечение ОРВИ)
Кили и Манджаро• 25 июля 2018
почитайте , отличная статья
http://www.woman.ru/kids/healthy/article/172989/
Kukuruzza• 25 июля 2018
у нас была такая вирусная бронхопневмония.
пару дней ни кашлинки, потом, только я заметила обнесенный язык.(бактериальный налет)
потому вызвала педиатра, нашего частного. До этого консультировались по телефону, думали просто вирусня.
затянулось на три недели. Причем температурила малая неделю и так жестко. Что характерно, кашель так и не появился, практически.
ТТТ, слушайте, смотрите анализы крови.
Диагност хороший нужен вам. Выздоравливайте.