Пурген• 24 июля 2018
Обувь на физкультуру для первоклассницы: сказали должна быть белая подошва
Кроссовки или кеды?
В чем удобнее заниматся
Посоветуйте , что купить??? Может еще фирму посоветуйте
В чем удобнее заниматся
Раз одела не бу• 24 июля 2018
кроссовки рибок купила на манмдиректе, у нас тоже просили с белой подошвой
Некомильфо• 24 июля 2018
Белая подошва нужна для того, чтобы не оставались цветные полоски на полу в зале . Кроссовки или кеды-зависит от ваших предпочтений.
SobimaDesign• 24 июля 2018
вам следует узнать, как уроки будут проходить - у нас раз в неделю в зале, пол которого застелен пазлами - туда дети в носках ходят, снимают обувь, а второй раз физкультура в тренажерном зале - надо брать универсальную подошву
Кеды удобнее носить с собой (меньше места занимают), но они очень неортопедичные. Если кроссовки, то с плоской подошвой: на физкультуре дети бегают, естественно, цепляются высокотехнологичными хренями на подошве за что ни попадя, падают и травмируются. Белая подошва - в том смысле, что она не должна оставлять следы на полу зала. Если на цветной подошве будет написано non-marking sole’, не думаю, что ребенка выгонят с урока.
Алгонавт• 24 июля 2018
Купила дорогие кроссовки, а почти весь класс пришел на физкультуру в простых кедах((
Сфера влияния• 24 июля 2018
Якщо будуть лише на фізру, то беріть самі дешеві ркоси чи кеди. НЕ роблять вони на тій фізра нічого осбливого аби щось спеціальен купляти.
ЗІ
Біла подошва - то правда. Тому що кольорва (і особливо чорна) залишає отакі риски-сліди, котррі потім важко с підлоги видалити.
ЗІ