Капуста Маша• 24 июля 2018

Вы и вибратор!

Если честно, я не тролль. Ещё такой штуки у меня нет, хочу узнать нужна или нет.
Результат:
вже голосів: 223
70 (31.39%) Есть
56 (25.11%) Хочу
53 (23.77%) Нету
13 (5.83%) А второй троль!
11 (4.93%) Это все для извращенцев!
10 (4.48%) Не хочу
9 (4.04%) Есть не вибрирующий
1 (0.45%) Хочу порекомендовать в сообщении
Джинцы на Флиси• 24 июля 2018
Есть с али экспресса! Дешевый! Но рабочий!) так что можете выбирать из недорогих, в редких случаях пригождается!
автор Капуста Маша • 24 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Хочется качественный, но цена соответствует.
Джинцы на Флиси• 24 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
У меня на каждый день муж есть! А побаловаться - можно и не дорогой! И я не скажу что он совсем плохой. Нормальный!
Язвочка• 24 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А муж о нем знает? Как относится?
Джинцы на Флиси• 24 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
А муж о нем знает? Как относится?
Муж его и приобрёл)))
муж в этом плане позволяет мне все .. любой каприз!)
Вопрос уже во мне - надо или нет)
Оле Лукойе• 24 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня тоже с Али. Классная штука
Радуга-дуга• 24 июля 2018
Есть и покупали вместе с мужем. И мы не извращенцы - это нормально!
Радуга-дуга• 24 июля 2018
Кстати, есть два.
Кудряшка Сью• 24 июля 2018
У меня три штуки, муж покупал в инете. Первый на к... тор и в...ще, второй с веревочкой небольшой можно засунуть в себя, третий для стимуляции точки G. Мне нравится первый.
Петриківна• 24 июля 2018
есть с 20 лет
разные модели уже юзали
Обращеница• 24 июля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Фу, зачем эти ваши мерзкие подробности...?! Главное, так деликатно буквы точечками заменили;)))))))
Я взагалі мужик• 24 июля 2018
а чому жінки бояться говорити про свої органи і трахання прямо, чому заміняєте пестливими словами, трьома крапками, синонімами.
Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
впервые за время пребывания вас тут на сайте я с вами согласна)))))))))))))
трахаться она умеет и любит, значит. А написать слово клитор и влагалище стесняется))))
Ягодка опять• 24 июля 2018
Есть два )

На фалоиметатор зрею
Как_б_не_так• 24 июля 2018
Есть. И не один) Мне с вибрацией не подходит, потом теряю чувствительность.
Как_б_не_так• 24 июля 2018
А ещё есть вагинальные шарики, они так желассно давят на точку ж)
ШапкаУшанка• 24 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
потому что цензура, а не стыд) тут и дети могут оказаться
Пьера Безухова• 24 июля 2018
Люди, вы реально такое покупаете? Денег на хрень не жалко?
Я взагалі мужик• 24 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Діти, які тут знають все кразе від вас
Дюймовочка• 24 июля 2018
Было два фалоиметатора. Муж сам мне их покупал, так для разнообразия. Вот недавно их выбросила. Прошла любовь
сказочное_Бали• 25 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Изменили?
Дюймовочка• 25 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Изменили?
Надоели.
Не раскрытый парашют• 25 июля 2018
А я хочу купить, но стыдно даже заказ оформлять. Смотрела на КС тут в отзывах народ так подробненько пишет отзывы в оценках по секс-товарам, вообще без комплексов. С Али вообще не представляю как заказать, наши хоть магазины в непрозрачный картон упаковывают (что-то такое слышала).
Я Главная• 25 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так он с али в картонной коробке придет, непрозрачной . И попроситe продавца, он вам запакует в черный пакет.
делов то.
Бензопирен• 25 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я брала с Амазона, через посредника, пришло в коробочке черной, ничего не понятно, да даже если и видно коробку, что тут такого) С Али такие вещи бы не рискнула заказать.
Соображалочка• 25 июля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
А можно фото ваших игрушек?
автор Капуста Маша • 25 июля 2018
Ответ дляБензопирен
а можно ссылку?
Пегас1981• 25 июля 2018
это всё для извращенцев! Раньше не было такого изврата!