18 мнеУЖЕ• 02 октября 2013
Нужна видеоняня за наблюдением за игрой в детской комнате
Девочки, очень нужна видеоняня в детскую комнату,с хорошим углом обзора и желательно с обратной связью, чтобы смотреть, чем занимаются дети в комнате. Недорого! Сейчас смотрю через ноутбук и программу Lvideon, удобно, но ноутбук мне нужен в другой комнате. покупать ip камеру дорого.
Посоветуйте! до 1000 грн
Простецкая• 02 октября 2013
Раскажите,пожалуйста,как вы смотрите через эту програму ? Тоесть ноут открыт в детской,а через что вы смотрите?мы просто тоже хотим няню,но денег пока нет....
Посмотрите здесь, но хорошую видеоняню до 1000 грн не купите, только радио. У меня Видеоняня Motorola MBP36 с поворотной камерой очень нравится. Если ребенок отполз, с родительского блока можно развернуть камеру, видео днем цветное, ночью -ночной режим. Посмотрите из этой серии, есть дисплей чуть меньше, она дешевле
Анонимус Я• 02 октября 2013
у меня есть новая, только Ч/Б монитор. Камер можно подключать несколько. Одна идет тв комплекте. Одна доп. коробке
18 мнеУЖЕ
• 02 октября 2013
Ответ дляПростецкая
Ноут открыт в летской, включена эта программа, ее скачать надо, а смотрю на айфоне.