Дама-мадама• 24 июля 2018
Горят все сроки! Что делать???
Клиенту не подошли тексты для его сайта. Сказал, что сам напишет. Обещал прислать через неделю. Потом ещё через неделю... Итак проект без текстов в работе уже 1,5 месяца. Вышли все сроки и откладывать размещение текстов нет возможности. Вот, что делать?
Black Umbrella• 24 июля 2018
Ой, сам он-то может и напишет, но редактировать после него еще придется нехило. Не завидую вам. Но всё же - сразу поднимайте вопрос с клиентом, что запуск сайта откладывается до момента подготовки текстов. Это его ответственность уже будет. Поторопить его вы никак не сможете.
Black Umbrella• 24 июля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Пишите сами
Как это? Клиент забраковал первую партию текстов, еще вторую ему сделать бесплатно?
Дама-мадама
• 24 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Вторая была, тоже не подошло (
Мандолина Бу• 24 июля 2018
Ответ дляДама-мадама
Спасибо.
А может его недовольство оправдано?
Вы проговаривали с ним его виденье текста? Направленность?
Дама-мадама
• 25 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
А может его недовольство оправдано?
Может. Да, всё оговорено.
Мандолина Бу• 25 июля 2018
Ответ дляДама-мадама
Может. Да, всё оговорено.
Тогда попросите его тезисно дать замечания. Не бывает, что все не нравится.
Всегда «все» можно разбить на составляющие и идти от малого к большему.
Дама-мадама
• 25 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Сказал, сам будет писать.