Сыро_Ежка• 25 июля 2018
Что делать, если с мужем зашли в тупик
И вот не можем оттуда выбраться.
Он меня не слышит. Я его слышу и понимаю, что он в какой-то своей реальности, что-то додумал, что-то придумал, хронологию не помнит.
И вот взаимные претензии, придирки "а ты", "а ты"
Блин, ну считаю что он мужик и должен это все прекратить, повести себя красиво, успокоить и успокоиться.
В общем, понимаю что и я не забуду. Простить может и простила, эмоции угасли. Но забыть не могу.
Повелительница лампочек• 25 июля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Жилье общее.
Есть раздел,распил нажитого.
В чем проблема?
Сыро_Ежка
• 25 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Есть раздел,распил нажитого.
В чем проблема?
Ну вот тупик. И как следствие раздел и распил.
Другого пути не вижу
Сыро_Ежка
• 25 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
в моей реальности да.Что там уставать,если ребенок один?
Или у вас хозяйство,2 коровы,куры,огород??
В речке стираете?
Если банальная двушка и один ребенок,то вы просто ленивая и не организованная.
В речке стираете?
Я не ленивая и очень пунктуальная, организованная и ответственная.
Ваш быт это только ваш быт.
У меня - это мой быт и мой ребенок со своими особенностями.
Ваш быт это только ваш быт.
Сливочная пенка• 25 июля 2018
Вы прям вся такая положительная, а он прям дерьмо дерьмом. Не переигрываете?
Сыро_Ежка
• 25 июля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Я считаю, что нет плохих людей, есть плохие отношения. Или тупиковые. О чем в принципе и тема
Сыро_Ежка
• 25 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
Уверена, что он это все говорил в ответ на ваши претензии к нему: чего он добился? Где квартира/машина/дача/путешествия и т.д.
Да, автор?
Нет. В этом плане претензий не было никогда.
Наоборот, благодарил меня по началу за то, что благодаря мне его дела пошли вверх.
Поросенка• 27 июля 2018
Автор, на жаль, багато людей не знають, як вирішувати проблеми. Ми можемо утворити сім´ю, народити дітей, але що робити, коли виникають непорозуміння, конфлікти не знаємо. Кожен вчиться на своїх полмилках, та далеко не завжди успішно. Співчуваю Вам, але не ставтеся до Вашої ситуації, як до безнадійної. Докладаючи правильних зусиль, можна значно поліпшити взаємини. Звичайно, краще це робити обом, але навіть, якщо це робить лише хтось один, це вже покращить ситуацію. З Ваших висловлювань помітила, що хоча Ви й говорите, що простили чоловікові, та насправді - ні. Справді простити означає забути, відпустити, наче цього й не було, не згадувати. Ця проблема є і у Вашого чоловіка, як я бачу. Але не опускайте руки. Раджу почитати поради у посиланнях, які я вкажу, та спробуйте їх застосувати, спочатку сама, а потім разом. У слушний момент обговоріть ці поради (спокійно, без претензій) з чолоківом.
[search_id]=d74d5cf8-90bd-42db-9ccc-88e86c1e865c&insight[search_result_index]=5
Хай щастить!