Морковна• 25 июля 2018

сон .это плохо???

Пожалуйста,подскажите.приснился старый дом.покойная мама вышла из него.потом слышен ее голос,я подумал,закрыл ее,она войти не может.вышел открыл дверь.никого нет.только зов по имени слышен.потом открыл калитку.опять она зовет,но ее нет.и сидит на калитке птичка маленькая черненькая.то ли ласточка,но не ворон,он больше.и кричит,дублирует имя
Языката Хвеська• 25 июля 2018
Главное, что Вы с мамой не ушли! Поэтому ничего плохого не будет! Может перед сном много тяжелой пищи съели, после переедания плохие сны снятся часто

Не нравится - проходи мимо.• 25 июля 2018
Сходите к маме на могилу, посмотрите все ли там в порядке.
Аноним_1431• 25 июля 2018
Может предупредить о чем-то хочет?! Ничего в ближайшем будущем не планируете (дальние поездки, крупные покупки, например)? Советую сходить в церковь и заказать сорокоуст за здравие себе и за упокой матери.
автор Морковна • 25 июля 2018
Планируем важное дело.я чувствую как предупреждение
автор Морковна • 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1431
Спасибо большое.