Юпитерная• 25 июля 2018
бросает в жар. девочки что это может быть?
вот вроде ж и не жарко....но как бросит в жар...и такое третий день уже... У меня как раз эти дни, но такое впервые.
Юпитерная
• 25 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Приливы? По женского линии раннего климакса нет?
вроде нет(
Timoshik83• 25 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Ну-у-у - остеохондроз...
может быть?....никогда бы не подумала
ПочтальЁнша• 25 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
+1. Автор, проверить гормоны (особое внимание ФСГ, АМГ, ингибин В(.
Надежда наш компас• 25 июля 2018
только вчера гугл шерстила, аналогичное явление, такое впервые
начиталась и щитовидка и ВСД, гипертония, климакс, пойду к врачу обследоваться
а то прям измучилась, зашли вчера с дочкой в магазин канцтоваров, подошли уже к кассе- тут как кинуло в пот, вода течет по голове, лицу...не смогла даже рассчитаться - пришлось на улицу выйти
но у меня и гипертония и щитовидка и мне 41 ( но такого никогда не было
Кыся-брыся• 25 июля 2018
Не хочу Вас пугать, но это могут быть первые звоночком климакса Как мне моя гениколог сказала, сейчас с нашей экологией климакс ’ помолодел’, для врачей это уже не новость.Просто наблюдайте за собой, если будут повторяться прийдётся сдавать на гормоны.