Юпитерная• 25 июля 2018

бросает в жар. девочки что это может быть?

вот вроде ж и не жарко....но как бросит в жар...и такое третий день уже... У меня как раз эти дни, но такое впервые.
Няня Маня• 25 июля 2018
Лет вам сколько?

автор Юпитерная • 25 июля 2018
Ответ дляНяня Маня
Лет вам сколько?
Крутышка-Пышка• 25 июля 2018
Послушаю, бывает аналогичное чувство. Плюс еще температура 37
Баба на горошине• 25 июля 2018
Приливы? По женского линии раннего климакса нет?
Copy-Paste• 25 июля 2018
Ну-у-у - остеохондроз...
автор Юпитерная • 25 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
вроде нет(
автор Юпитерная • 25 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Ну-у-у - остеохондроз...
? да ну)

Лгин• 25 июля 2018
ну вообще такое при климаксе( но думаю это не оно
Timoshik83• 25 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Ну-у-у - остеохондроз...
может быть?....никогда бы не подумала
ПочтальЁнша• 25 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
+1. Автор, проверить гормоны (особое внимание ФСГ, АМГ, ингибин В(.
Пургену мне• 25 июля 2018
Ну так при месячных такое бывает.
Домашка• 25 июля 2018
Щитовидка
Надежда наш компас• 25 июля 2018
только вчера гугл шерстила, аналогичное явление, такое впервые
начиталась и щитовидка и ВСД, гипертония, климакс, пойду к врачу обследоваться
а то прям измучилась, зашли вчера с дочкой в магазин канцтоваров, подошли уже к кассе- тут как кинуло в пот, вода течет по голове, лицу...не смогла даже рассчитаться - пришлось на улицу выйти
но у меня и гипертония и щитовидка и мне 41 ( но такого никогда не было
палка-копалка• 25 июля 2018
может любофф??? нечаяНно нагрянула)))))))))))))))
Бриджит_Фрикандо• 25 июля 2018
вагітність?
Кыся-брыся• 25 июля 2018
Не хочу Вас пугать, но это могут быть первые звоночком климакса Как мне моя гениколог сказала, сейчас с нашей экологией климакс ’ помолодел’, для врачей это уже не новость.Просто наблюдайте за собой, если будут повторяться прийдётся сдавать на гормоны.
Кыся-брыся• 25 июля 2018
Моей подруге 40 и у нее уже наступил климакс.Она сама была в шоке!!!
Не нравится - проходи мимо.• 25 июля 2018
ко всему, что уже написали, проверить сахар