66сезон666серия• 25 июля 2018
Неужели бумеранг
Муж постоянно обижает меня из-за моего лишнего веса . И вот я ему как-то сказала,что если будет меня обижать и смеяться надо мной то мои лишние киллограмы перейдут на него . И вот я похудела на 5 кг за два месяца. И вот вчера предложила мужу взвеситься ,так как заметила ,что он немного поправился .И что вы думаете , у него +5 кг ровно . Я ему напомнила то ,что раньше говорила ,а ему в ответ даже не было чего сказать и улыбка пропала
Все будет, но потом• 25 июля 2018
хах . как у вас сработало)) думайте о чем то хорошем больше)) чего хотите)) у вас материализуются мысли))))
Лапка• 25 июля 2018
Ахаха) Я тоже заметила приколы с весом, если кто-то в семье худеет, значит кто-то наберет. Я похудела на 30 кг свекровь набрала почти столько. Но вот теперь она сбросила уже почти все, ее сестра набрала. И таких примеров много)
В каждой бочке...• 25 июля 2018
Ну так бывает))) кто больше всего критикует потом становится не лучше). Ну и годы идут, возраст - все меняется.
Было время меня мой брат критиковал типа как это ты не ходишь в спортзал, нужно за собой следить и т.д. Потом все время упрекал, что мама помогает мне, типа взрослая тетя с детьми могла бы и сама. У нас разница 10 лет. Ииии тадаммм) Вот и ему 35 - намечается пузик, в разводе и мама постоянно ему готовит. Спрашиваю И куда же делись твои принципы? Где спортзал? Почему не готовишь сам? .... Его ответ Ну ты вспомнила, мне было 25 и было время. возможность - сейчас времени не хватает((( Ню-ню.