Мама Карло• 02 октября 2013
Что подарить учителю на 1000 грн.
Девочки, сразу не создала опрос к теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-217815-0-1#...
Прошу извинить за дубль и проголосовать.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
32 (38.1%)
Сертификат в КЮЗ ( Киевский ювел. завод) на 1000 грн
29 (34.52%)
Сертификат в Брокард на 1000 грн
10 (11.9%)
Посмотреть ответы
7 (8.33%)
Сертификат в салон красоты / на массаж
6 (7.14%)
Сертификат на получение впечатлений / полож. эмоций ( конная прогулка, ресторан, аквапарк и т.д.)
Мама Карло
• 02 октября 2013
Ответ дляskyandsun
Мне ни один вариант не нравится, в КЮЗе за 1000 вы ничег не купите, сколько лет учительнице?
38 лет.
Неужели из серебра ничего не купишь на 1000?
А что Вам нравится?)
Мама Карло
• 02 октября 2013
Ответ дляОченьценная
я ЗА впечатления.
Тоже педагог :))
Если в доме всё есть, значит, есть и серебро и золото. Подарочный сертификат на украшения окажется не нужным и будет валяться, в лучшем случае кому-то отдаст.
если следит за собой - семейный абонемент в фитнес-клуб, тоже вариант.
А впечатления - они бесценны, останутся воспоминания и фото.
Тоже педагог :))
Нет, в фитнес - клуб не пойдет, а почему сертификат отдаст?
Мама Карло
• 02 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вот чес слово впервые слышу о училке у которой все есть)))
Вот уверена, что не все есть.)) Но чего именно ей не хватает, она не скажет и узнать мне не удастся.((
Я такая боевая• 02 октября 2013
ВО ГОЛОВУ ЛОМАЮТ КАК ДАТЬ ШТУКУ!У НАС 200ГРН В КОНВЕРТЕ И СПАСИБО ЗА ВСЕ ГОВОРИТ!!И ТО ЭТО ТОЛЬКО КЛАССНОЙ!
Мама Карло
• 02 октября 2013
Ответ дляaylatan23
Сетрификат на получение впечатлений: и подарок, и не взятка (вроде бы).
Спасибо, а что именно?)
Мама Карло
• 02 октября 2013
Ответ дляaylatan23
1) Лошадиная прогулка
2) Полет на воздушном шаре
3) Плавание с дельфинами
(Первое, что приходит в голову).
2) Полет на воздушном шаре
3) Плавание с дельфинами
(Первое, что приходит в голову).
Спасибо, подумаю.) Но пока лидирует Брокард..
Если бы можно было сделать опрос исключительно для учителей и педагогов.))
Мама Карло
• 02 октября 2013
Ответ дляaylatan23
Так вот целый сайт есть -
Спасибо, я думала, может Вы посоветуете какое-то определенное развлечение.) Может Вам дарили или Вы дарили и очень понравилось.)))
Т.к. я лично за духи или украшение, поэтому мне трудно выбрать развлечение.
Мэри Попкинс• 02 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Только не духи)))
Это вообще настолько индивидуально)))
Мама Карло
• 02 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Только не духи)))
Это вообще настолько индивидуально)))
Так сертификат, а она сама выберет.)
Ответ дляМама Карло
Я понимаю Вас...
Мое индивидуальное отношение к материальным подаркам приравнивается к даче взятки государственному служащему (которого я и так наняла на работу, посредством оплаты налогов).
Поэтому я рекомендовала ’эмоции’, как жест благодарности.
Из личного опыта: у меня была возможность приглашать преподавателя на концерт зарубежного исполнителя, на спектакль гастролирующего театра, на дорогой мастер-класс по рукоделию. Но это, так сказать, душевный порыв, а не обязательное приурочивание ко Дню учителя или другому празднику.
Учитель была очень благодарна! + я знаю наверняка, что сама она бы никогда не пошла на такие мероприятия, хоть и любит театр, музыку, рукоделие. Просто все это дорого, а учителю всегда есть на что потратить свои деньги.
ПуГоФФка• 02 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Только подарок можно.)
купите копилку красивую и денежку туда вложите
Настя Снежок Воля• 02 октября 2013
как бывший учитель начальных классов (один возраст с Вашей) сертификат в Брокард. Наблюдая за бывшими коллегами вижу, что очень закомплексованы, могут не оценить впечатления и салон красоты. КЮЗ может не выбрать, то что хочет или не хватит денег доплатить, а парфюм или декоративная косметика - на любую сумму, если не себя то подругам
Мама Карло
• 02 октября 2013
Ответ дляaylatan23
Я понимаю Вас...
Билет в театр тоже считаю отличными подарком.:) Сама была бы рада такому.)
Мама Карло
• 02 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Большое спасибо за совет!
Мама Карло
• 02 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
На деньги обидится.. Что угодно, только не деньги..
Мама Карло
• 02 октября 2013
Ответ дляАнютка1
Посмотрите здесь: , может быть что-то выберете. Рекомендую обратить внимания на письменный набор.
Спасибо, посмотрю.)