Анонимушка• 02 октября 2013
Что подарить учителю на 1000 грн.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить учителю младших классов на 1000 грн. Ей 38 лет. Есть такие варианты:
-серебрянные украшения(набор)
-духи
Но что-то сомневаюсь..
Спасибо.
-серебрянные украшения(набор)
-духи
Но что-то сомневаюсь..
Спасибо.
Королева красоты• 02 октября 2013
У нее кресло хорошее-в классе имею в виду?!Наша вот нам намекает на кресло!)))
ЗаведУющая• 02 октября 2013
просто купите чай красивый в коробке железной и конвертик с наличными и все. Наши так делают, очень довольна учитель. Карта чудесно, но привязывает к магазину, а может она на дубленку собирает и бедет счастлива именно наличке))
Невидимка Майя• 02 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
Девочки, она любит серебро.. Думаете серебрянный набор не нужно? Может, с натур. камнями?
Сами не выбирайте, даже если с натур. камнями, выбрать такой ,что, понравиться практически нереально - лучше серебрянный сертификат в КЮЗ
Королева красоты• 02 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Тююю....Вы што ли читать не умеете!)))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
А есть такие?) Было бы очень неплохо .. О сертификате в КЮЗ даже не подумала..
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Не обращала внимания, честно говоря.. Но не обычный стул.))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Нашла сообщение в похожей теме:
*’Могу сказать что НЕ ДАРИТЬ - посуду, пледы, полотенца, кухонную утварь если не уверены, что она кулинар (свекрови столько всего дарят для кухни, а она никогда в жизни ничего не готовила, только чайник включить может), вазы, статуэтки и предметы декора, если не знаете какой стиль квартиры (например сфинксы или вазы с иероглифами), накобры косметики - особенно из серии для увядающей кожи или для ослабленных волос.’*
Королева красоты• 02 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
.....хотя,хорошее кресло коженое,тоже дороже 1000
ЗаведУющая• 02 октября 2013
никто на деньги не обидется, нет таких людей которые не берут деньги, главное их приподнести правильно и красиво))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Люди бывают разные.)
Королева красоты• 02 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
О!!Я чуть выше писала-слово в слово!))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
А что в том году дарили?!...иль Вы первоклахи?))
Мы - первоклахи.))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Девочки, а цветы дарите в горшках ( напр. орхидеи) или букеты?)
сЛАдКОежКА• 02 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
Посуда,постель. Такое никогда лишним не будет
сЛАдКОежКА• 02 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
Нашла сообщение в похожей теме:
посуда-не всегда заключается в том что-бы быть кулинаром. Как вариант красивые бокалы,рюмки,столовые наборы
Королева красоты• 02 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
на тыщу?!
Анонимушка
• 02 октября 2013
Девочки, я все понимаю, я тоже за деньги .. Но уже не одно поколение у нее училось и деньги она не берет.. Это знают все родители, знают ее соседи, с которыми она дружит ( а я дружу с ее соседями)..
fatamorgana• 02 октября 2013
Дельное предложение - подарите впечатления_ есть фирма которая занимается подарком впечатлений- погуглите, к сожалению сейас не дома, на ноуте есть название фирмы. Там выбирается впечатление- типа массаж, прыжки с парашута, туристическая прогулка по городу, поход в ресторан и т.д. В основном впечатления дарятся на двоих - пойдет раз уж за компанию с кем-то) Цены очень лояльные, есть даже мастер класс по лепке из глины- чем не подарок училке?! по сертификату можно по-моему в течении полугода самому выбрать время когда удобно прийти, активизировать подарок и вуаля!!
Удачи!!!
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
на тыщу?!
Нет, конечно.:)))) Как дополнение.)) Цветы ведь тоже нужно подарить..)
Дона Ко Ко• 02 октября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Я таких учителей не знаю даже
у нас тоже не берет,даже подарки.дарим букет цветов или в горшке.
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляfatamorgana
Удачи!!!
Спасибо за совет.;) Поищу, какие у них варианты.)
Но пока склоняюсь к сертификату в КЮЗ.)
fatamorgana• 02 октября 2013
а я думаю что поход в ресторан интереснее, она что часто туда ходит? или какая женщина откажется от классного массажа воротничковой зоны с подругой на пару?)))
Дона Ко Ко• 02 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
мы дарим
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляfatamorgana
Просто у учителей маленькие зарплаты, поэтому я думала, что они любят более практические подарки.))
Хотя, кто знает?)
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляinnova77
Подарочный сертификат на конную прогулку.
А прим. стоимость не знаете?) Может, Вы уже дарили? Спасибо.