Миледи• 25 июля 2018

Киев . Вот это сейчас погода

Давно такого не было....
На паровозе• 25 июля 2018
Мда, я так понимаю ´цей дощ надовго’? Борщаговка- льет, гремит, мигает
Кидстаффовна• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Потопа пока нет, но если в том же духе будет дождь идти, то минут через 20-30 будет потоп.
ну как же нет? на Комарова возле спектра машины уже тонут по стекла, представляю что на Богатырской..
inneska-85• 25 июля 2018
Глыбочицкая залита.машины плавали.
Koksunya• 25 июля 2018
Оболонь-часа 2 уже льет,гремит,завтра лодку и весла....
Гладковыбритый шишун• 25 июля 2018
На Полтпву туча идет мож и у нас начнется скоро?
Колупалочка• 25 июля 2018
Борщаговка. Садик затопило
Леди_на_драндулете• 25 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
девушка ответила на мой вопрос относительно Левобережной) но думаю, и там уже скоро затопит все -дело времени
Аноним_1473• 25 июля 2018
Ответ дляКолупалочка
Борщаговка. Садик затопило
ого
Я шалунья• 25 июля 2018
мля, на чавдар громыхает так
уходи гроза)))
мне страшно
громыхает и не льет!((
Аноним_1473• 25 июля 2018
Проспект Победы стоит намертво, муж 55 минут едет с площади Победы и доехал до Воздухофлотского моста только
Крутышка-Пышка• 25 июля 2018
Да вчера так было. Но не так долго
Кидстаффовна• 25 июля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да вчера так было. Но не так долго
та да! На Сырце уже часа два не переставая.. то тише, то опять срывается.. вот и сейчас и снова громище был
Рогнеда Карповна• 25 июля 2018
Новопечерский переулок-заливает и сильная гроза
ЯяяКакаджамбо• 25 июля 2018
А я балдею) Дождик, не жарко -просто супер.
Единственное, у меня от такой перемены погоды, голова шо бубен(
mamadoma• 25 июля 2018
Крутышка-Пышка• 25 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
расскажите, что в Киеве? лечу через неделю, как погода?
Через неделю жара будет
Laura 28• 25 июля 2018
я щас мысленно збираюсь їхати додому, в мою сторону все затоплене, я не знаю яким чином їхати і куди...це капец
Крутышка-Пышка• 25 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Лукьяновка, тоже самое с 3х дня. В магазин не могу выскочить, льет и заливает
Кидстаффовна• 25 июля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
я тоже думала пережду ливень и поеду рядом на сто, но пока желания нет выйти из дома)) а еще хотели с сестрой в парк пойти погулять)
Веснушка• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Давно? Вы в Киеве первый день?
Уже минимум неделю такая погода ежедневно
не правда. Именно такого нет. Ливень лил сильный ну 15 минут и всё.
Сегодня на лукьяновке уже больше часа стеной..... все шутят про ковчег...
Крутышка-Пышка• 25 июля 2018
Ответ дляБутербродница
Передайте немного Одессу)) дышать нечем!
Да забирайте все
Леди_на_драндулете• 25 июля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дада) Куреневка с вами) непонятно, как домой ехать. Только вроде, показалось, начал дождь успокаиваться...ан нет...опять как полило под аккомпанемент ’светомузыки’
Апрель Ивановна• 25 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Идите, купальники возьмите. Поплаваете.
Из Виа-гры• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1473
Как же нам повезло! я с детьми с Французского Института (Гончара), выехала в начале четвертого. Громыхало, но солнышко было. Лить начало и град уже на Нивках. А пр-т Победы просклчила за 10мин. Уже еле доехали от Нивок к Виноградарю. Лило будто кто из шланга поливал. 3 аварии на глазах. Вот, жду мужа, будет с Куреневки на вверх ехать. Надеюсь там не залило, машинка маленькая
Апрель Ивановна• 25 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Метро наше все. Только нужно раньше с работы уйти.
Кидстаффовна• 25 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Идите, купальники возьмите. Поплаваете.
я могу и без))
Не гавкаю- но охраняю• 25 июля 2018
Шулявка
Апрель Ивановна• 25 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
я могу и без))
Заодно и людей от неприятных мыслей отвлечете.
Апрель Ивановна• 25 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Шулявка
Капец. Хорошо хоть на машину, а не на человека упало.
Кидстаффовна• 25 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Идите, купальники возьмите. Поплаваете.
а то потом ничего не высыхает!) Кстати, эти дни просто дикая влажность, весело белье на улицу и за ночь и полдня не высыхало! Даже синтетическое тонкое платье