Пожарник• 25 июля 2018
Обида рвёт душу на части
Девчули, я к вам
Живу честно, всегда стараюсь помогать людям, учавствую в благотворительных проектах, высшие силы всегда мне помогают
Произошла очень неприятная ситуация, предали, унизили близкие люди, которым всегда старалась помочь, как говорится от добра добра не ищут
Но унизили пипец, извините, не хочу вдаваться в подробности
В чем собственно вопрос
Несмотря на то, что уже прошло две недели, не покидает меня эта обида, постоянно думаю о ситуации, прокручиваю, в плохом настроении
Придумала я настучать на них в налоговую, незаконно занимаются предпринимательской деятельностью
Мне самой страшно от моих мыслей и мерзко
Озвучила близким, кто в курсе ситуации, на удивление все меня поддержали
Девушки, вправьте мне мозги
Вдруг мне после этого станет ещё хуже?
Ведь сейчас я ни в чем не виновата, и наказание прилетит им без меня??
Не хочу совершать плохой поступок((((
Подскажите, как быть
В чем собственно вопрос
Девушки, вправьте мне мозги
Вдруг мне после этого станет ещё хуже?
Не хочу совершать плохой поступок((((
Подскажите, как быть
мадам Везувий• 25 июля 2018
Ну разве это месть?) По закону они должны платить налоги? Должны, а не платят. Они мошенники! Вот и пусть эти плохие люди платят налоги)) Вы их просто ’слегка подтолкнете’ к этому решению.
А месть она другая, более коварная и разрушающая...
Я бы настучала на таких хамоватых и наглых, которые хотят ’иметь’ всех.
Брызжу ядом• 25 июля 2018
Держать на кого-то обиду, что бы ни было его причиной -это никогда не бывает волей Божьей
Брызжу ядом• 25 июля 2018
Есть на ютубе на тему обиды проповедь Чарльза Стэнли’ Победа над непрощением’
Брызжу ядом• 26 июля 2018
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано :’Мне отмщение ,Я воздам , говорит Господь’.(Рим 12 :19)