ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июля 2018
какая у вас цена на морковку ?
я сегодня прозрела 29грн
раньше не замечала так как покупала много всего ,а сегодня нужно было докупить морковь ,тому и обратила внимание на цену )
Слухи-руки не распускаю• 25 июля 2018
Сегодня обратила внимание, 25 грн. Что ж за овощ диковенный, такой дорогой. Когда уже подешевеет?
Боевая• 25 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так это уже подешевела, недели 2-3 назад была по 39, вчера купила по 21. Киев, маг.Велмарт.
Гореотума• 25 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
реально не взошла, наши дважды пересевали, а она ж оч.долго прорастает
Плакат с автографом зимы• 25 июля 2018
Киев сегодня на ярмарке выездной морковь была 16-17 грн кг