Помогалочка• 25 июля 2018

Акробатика, гимнастика, чирлидинг, танцы или балет в центре Киева

куда водите своих девочек от 4-5 лет?
дочь очень просит, интересны все направления, в садике есть два вида танцев и йога
она страрается , все выходит, но занятия в общем носят развлекательный характер
хочеться большего
комфортную студию с педагогами, умеющими работать с детьми
в смысле не облезлый спорт зал какой-то школы и не девочек студентов инфиза
планов на проф развитие в спорте нет, но тем не менее хочется учиться у профессионалов

кто куда ходит в пределах центра и довольны? спасибо
Гуру троллинга• 25 июля 2018
Аккробатика есть в инфизе на Олимпийской. Определитесь с направлением.

автор Помогалочка • 25 июля 2018
Ответ дляГуру троллинга
далеко , ищу что рядом и из этого уже выбирать
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2018
Вища хореографічна школа танцю на бул. Т. Шевченка, 48. Там є різні напрямки дитячих танців)
автор Помогалочка • 25 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
это нам было бы очень удобно, сад почти во дворе
а вы ходите туда?
довольны?
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2018
Ответ дляПомогалочка
а вы ходите туда?
довольны?
Раніше син там займався, йому подобалося ))) ... але там дорого... постійні правда змагання вони проводять, а це костюми кожен раз нові(((. зараз захотів сучасні танці, пішли в Май Вей на хіп хоп)
wowbrand• 25 июля 2018
Школа балета Натальи и Александра Донец на Златоустовской.Ученицы часто побеждают в международных конкурсах.
автор Помогалочка • 26 июля 2018
Ответ дляwowbrand
Вы туда ходите? Довольны? К какому тренеру?