Аноним_1466• 25 июля 2018
Бійка з сусідкою
Мій чоловік рік тому зрадив мене з сусідкою по тамбуру,а дізналась я про це тільки сьогодні коли побачила їх переписку у вк.Прошу моральної підтримки бо дуже боляче
Фантазерша• 26 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
И для мужа индюка побольше
Курицей мужа бить не кошерно.
ага, вы б еще ногу хамон посоветовали....он вообще недостоин перевода средств))) тухлой селедкой по лбу и чемодан в руки.
Одноклассница• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
Я з нею ще навіть не розмовляла.Чоловік битись з нею пішов бо подумав що це вона мені розповіла
Так Ваше судили на букву м пошло еще и выяснять отношения с соседкой ?
Угги_в_горошек• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
Він як пішов до сусідки сваритися я зачинила двері і не хочу його бачити
Ваш муж изменил, и за ето пошел любовницу бить? И вы еще соседку будете бить? Вы роги снимите, они вам думать мешают. Вы своего жеребца отдубасьте.
Аноним_1450• 26 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
надеюсь вы тролль

из животных только свиньи срут там где жрут, как за такое можно замуж выйти

не ображайте свинок, вони дуже розумні і сруть тільки в один куточок своєї однушки!
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2018
Ответ дляСметчица
Могу ведро с дождевой водой одолжить )))))))
Про курицу в курсе, а водой как?
Форточка с диоптриями• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
Вони билися у тамбурі я чула
Квартира чья?
Одноклассница• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
Вони билися у тамбурі я чула
Водичкой дождевой их облейте.
Вам 50 мл. как раз хватит.
Очень добрый аноним• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
соболезную (. Детки есть у Вас?
Сметчица• 26 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Про курицу в курсе, а водой как?
Ну не знаю, облить, я просто из своей соседней темки зашла - а то там скучно как-то стало ))
Аноним_1466
• 26 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
А Вы, серый кардинал, браво!
Только боюсь, он ее не бить пошел, а гпили вилли делать. Повод потрясный, не находите?
p.s
автор, гоните в шею, обоих.
p.s
автор, гоните в шею, обоих.
Вони билися у тамбурі я бачила у глазок.Бачила не тільки я а й інші сусіди біля ліфту
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2018
Ответ дляСметчица
А в чем разница между водопроводной и дождевой?)
Форточка с диоптриями• 26 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Так индюк потом отбитый, мягенький будет. Автор его запечет и съест.
А вот недавно• 26 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Квартира чья?
да какая квартира, в тамбуре отношения выяснили, и пошли в вагон-ресторан
Типичная поездатая тема
Губы рыбы• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
Вони билися у тамбурі я чула
скорее всего это их преоюдия , любовные игрища...
Заставляличка• 26 июля 2018
Сегодня точно вечер открытых дверей (сами знаете где). Но про ведро прикольный.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 июля 2018
Класс, мужик молодец. Сам шпиливили с женщиной, а теперь пошел с ней разбираться и драться, плохая она. Жесть, бедная жена и бедная соседка, даль, что с таким существом связались.
Аноним_1466
• 26 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Я нікого не била і не буду
Форточка с диоптриями• 26 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Про курицу в курсе, а водой как?
Наверно в качестве удобрения .
ПуГоФФка• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
вот пока пошел, там его и оставляйте. А если будет пытаться домой попасть - то курицей ему, курицей (как тут советовали выше). Капец, сам наделал и еще пошел разбираться. Ну чмо невероятное просто. Не вздумайте это ’переживать и пройдет’ с таким экземпляром. Он вины своей не видит, а пошел искать крайних. Бред
Аноним_1466
• 26 июля 2018
Ответ для100pudov
А зачем биться с соседкой, бейте мужа?
Я з нею не билась
Аноним_1466
• 26 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Квартира моя,якщо буде ломитись у двері я викличу поліцію.Ми не розписані
Простецкая• 26 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
автор, она то при чем? мужик гавно
Вот тут, извиеяюсь. Мужик говно - без сомнений. Но оно тоже не ангел. Оно, живя по соседству, не видела жену/семью... ? Что-то у меня мыслей не возникает спать с женатыми мужиками.