Патриотка• 26 июля 2018

Как Вам шкаф?

Я похвастаться и услышать Ваше мнение, нам установили шкаф в спальню, мне прям очень очень нравится!
P.S. Шторы скоро будут, точнее ролеты и тюль
Результат:
вже голосів: 150
124 (82.67%) Нравится
26 (17.33%) Не нравится
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
А ровные фото не судьба сделать?
Нет, там нет места стать так, чтобы фото были ровные и все влезло, уж извиняйте

Иногда полезно размять шею
Ангелочек с рожками• 26 июля 2018
а зачем боковая полка ? глупость какая то
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
в смысле зачем? чтобы вещи там ложить
Заходишь в шкаф, он реально большой, и вокруг тебя полки, бери что тебе нужно, хотя может это дело вкуса, но мне захотелось так ) не понимаю зачем там оставлять пустое место)
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот как то так выглядит с другой стороны
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
У нас все шкафы и кухня с такими фасадами, обожаю их) Мне нравится.
Спасибо) у меня тоже кухня с такими фасадами, очень легкие в уходе
Интеллектуальные оладьи• 26 июля 2018
Шкаф конечно красивый, но вы когда тюль повесите дверцами будете его постоянно цеплять. Обычно оставляют зазатр на ширину карниза, а у вас совсем впритык к окну.
Интеллектуальные оладьи• 26 июля 2018
Зазор, а не зазарт.
Анка-пулемётчица• 26 июля 2018
Ответ дляНе буду
Да, согласна. Наполнение странное. Зачем такая глубина шкафа, если полки не на всю глубину....
фото еще конечно... Голову поворачивать,или монитор?....
аналогичный вопрос ))) Зачем эти фото наискосок? Нормально посмотреть можно только фото 3 и 5.
Автор, а что в шкафу уникального, что вам аж так сильно нравится?
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Потому что свой
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Самих штор не будет, будут ролеты, но я хочу тюль еще, может и ее не будет) пока еще думаем над этим вопросом) Посмотрим что нам предложат )
Голубая фишка• 26 июля 2018
Обычный шкаф
к.Буланова• 26 июля 2018
Фасады - супер. Подсветка в шкафу - оригинальное решение.
Покажите, пожалуйста, кровать, а то мне что-то ничего не приглянулось в магазинах.
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляк.Буланова
У нас кровать, столик туалетный и зеркало, в живую фото нет, только такие
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляк.Буланова
Вот такое нашла, из семейного архива так сказать
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2018
Привіт. Дуже сподобалась підсвітка у шафі. Як таку зробили ?
дЫнька• 26 июля 2018
Ответ дляПатриотка
это одеяло такое объемное стеганное? :) Пух или синтепон? )
дЫнька• 26 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
скорее всего фрезеровкой )
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ длядЫнька
Пух) пока без пододеяльника, только распечатала))))
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не знаю)
Делали все мастера, я только принимала готовую работу)
дЫнька• 26 июля 2018
Ответ дляПатриотка
прикольное )). Моя мама отдавала старую перину на ’переработку’, ей тоже такой ’сугроб’ выдали взамен :))
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ длядЫнька
и моя так же, еще и подушек куча новых) я очень довольная, стоит копейки, а качество в итоге супер)
дЫнька• 26 июля 2018
Ответ дляПатриотка
да, аналогично )). Только потом возникает нюанс, где эти объемные чудеса хранить летом ))
Ванна Тазиковна• 26 июля 2018
С чего фасады ? Шкаф крутой!
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ длядЫнька
В чемодан на колесиках и на верхнюю полку в шкаф)
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
С чего фасады ? Шкаф крутой!
Крашенный МДФ, это все что знаю
дЫнька• 26 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Да я больше шучу - это у мамы просто лимит систем хранения, а я над ней каждый раз подтруниваю :)