Патриотка• 26 июля 2018

Как Вам шкаф?

Я похвастаться и услышать Ваше мнение, нам установили шкаф в спальню, мне прям очень очень нравится!
P.S. Шторы скоро будут, точнее ролеты и тюль
Результат:
вже голосів: 150
124 (82.67%) Нравится
26 (17.33%) Не нравится
В гости звали?• 26 июля 2018
Отлично!
Кусачая Я• 26 июля 2018
У нас все шкафы и кухня с такими фасадами, обожаю их) Мне нравится.
Весотехник• 26 июля 2018
А зачем так много креплений на дверь? Я такое впервые вижу.
Ваша прЭлесть• 26 июля 2018
Фасады да, само наполнение нет
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляВесотехник
Потому что очень тяжелая дверь
пАлАвинкА• 26 июля 2018
Да, согласна. Наполнение странное. Зачем такая глубина шкафа, если полки не на всю глубину....
фото еще конечно... Голову поворачивать,или монитор?....
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Фасады да, само наполнение нет
Почему? Если что, это не единственный шкаф)
Весотехник• 26 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Потому что очень тяжелая дверь
Понятно,наверное и размер большой,высокий?
Люблю_джаз• 26 июля 2018
Ух ты, какой красавчик

Подскажите, а где можно найти такие шикарные фасады и ручки?
И сколько обошеля, если не секрет?
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляНе буду
По другому сфоткать сложно было, глубина шкафа такая, потому что изначально по планировке вышла такая ниша, шкаф устроен так, что туда можно зайти, если бы полки были на всю глубину, то достать до конца было бы очень и очень сложно
дЫнька• 26 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Фасады да, само наполнение нет
+1.
Автор, а свободное пространство перед полками для чего-то высокого и габаритного?
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляВесотехник
Да, высота где то 2,5 метра, он очень большой, свободно два взрослых человека могут туда зайти и посидеть на полочке
Все гости сразу хотят попробовать там спрятаться)))
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ длядЫнька
+1.
Глубина шкафа 60 см, свободное пространство, чтобы можно было зайти в шкаф и нормально достать до всех полок, так как эта ниша образовалась из-за планировки. На самом деле это очень удобно)
Просто каралева• 26 июля 2018
Не нра., кладовую напоминает, но сейчас моден.
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Ух ты, какой красавчик

И сколько обошеля, если не секрет?
Честно не знаю, так как я показала на картинке что хочу, а мой мастер посчитала и сказала сколько ждать, всем занималась она)
Обошелся 35 тысяч
дЫнька• 26 июля 2018
Ответ дляПатриотка
надеюсь ). Просто такие решения обычно делают при нестандарной глубине, как у Вас, как раз в случае хранения негабаритов на ’передовой’ :).
Но работа аккуратная в любом случае, мастеру респект )
Laura 28• 26 июля 2018
буде де любовніка ховати:)
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ длядЫнька
Тут более менее видно глубину
Я сама не думала что это так удобно окажется) Но очень довольна решением, так как в шкаф помещается очень много и удобно до всего достать)
дЫнька• 26 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Тут более менее видно глубину
мы делали заказчице немножко другое решение (может Вам пригодится где-то): у нее ниша под шкаф в прихожей глубиной около 1000. 400 ушло на полки под коробки с сезонной обувью (это дальний фронт шкафа), а передовая под гардероб со штангой.
У заказчицы других мест для обуви не было, поэтому вот такое решение пришло. 4 года пользуется, вроде довольна )
дЫнька• 26 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Тут более менее видно глубину
лоджию присоединяли? ;)
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ длядЫнька
было бы у меня больше места, я бы там вообще сделала мини гардеробную)) но для нее места не хватало, а под шкаф многовато )
Плету интриги• 26 июля 2018
мне не нравится обилие полочек, но у меня у всей семьи почти вся одежда хранится на тремпелях, поэтому в моем шкафу много штанг и мало полок
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ длядЫнька
лоджию присоединяли? ;)
Да, но с другой стороны, мы вообще все что можно разнесли и новые стены поставили) но вот эта балка просто как кость была) не туда ни сюда)
дЫнька• 26 июля 2018
Ответ дляПатриотка
у Вас просто не было моего варианта под рукой ;).
Не люблю, когда не используется весь потенциал, уж простите ))
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
мне нужны полки под постельное, подушки, одеяла, полотенца)
на вешалках храним в основном платья, рубашки, костюмы, но у меня в другом шкафу много места для вешалок)
дЫнька• 26 июля 2018
Ответ дляПатриотка
она держит Вам квартиру в целостности, как и сам дом - нечего пенять на архитекторов ))
Плету интриги• 26 июля 2018
Ответ дляПатриотка
мне проще: постельное хранится в здоровом комоде, а подушки и одеяла - в кроватных ящиках, поэтому шкаф преимущественно для одежды, ну и немного обуви в коробках, несезонной
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ длядЫнька
Понимаем) поэтому вышли из ситуации как могли) в итоге даже как то комната на зоны поделилась
Ищу-брожу• 26 июля 2018
А ровные фото не судьба сделать?
автор Патриотка • 26 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Понятно, но у нас нет комодом и кровать без ящиков) только встроенные шкафы и все)
Сначала хотели кровать с ящиками, но потом в магазине увидели нашу кровать и поняли, искать дальше нет смысла))