ШапкаУшанка• 26 июля 2018
Ура!! У меня будет сыночек!!!!!!!!!))))))
Доченька у меня уже есть, о сыночке мечтали всей семьёй! И вот, ура!! УЗИ - мальчик!!!
Я взагалі мужик• 26 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Хороші слова вітром віднесло? Чи так важливо налити бруду побільше?
Це реальність. Діти це нереально важко.
Хвець-тець• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Поздравляю!!! Это так классно...) малая уже даже имя придумала - Джорж, как брат у свинки пеппы. Но мы с мужем пока против))
У Свинки Пеппы был еще родственник малыш Александр...более адаптированный вариант:)))
Усатая полосатая• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Скажите малой, что она не Пеппа, поэтому брата назовете другим именем.
Крошка-Хаврошка• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Та ладно)) это же подарочек от Бога, от судьбы))) чего его прятать? Вообще не верю во все эти забобоны...
У меня знакомая недавно родила, так никого в дом не пускала, и дочь под какой-то тряпкой-тюлью выгуливала, чтоб никто не увидел, не посмотрел, не сглазил, аж до самого крещения..
Фото моей доци было разослано сразу после родов всем знакомым и родственникам, сразу после выписки по дороге зашли в супермаркет - муж не все купил, чего мне хотелось.. всем с удовольствием показывала и хвасталась своим чудом. И люди вокруг меня добрые, радовались вместе со мной. И ничего мы не боялись и не боимся, ерунда какая-то
Автор, не слушайте никого!
Оно если судьба, то судьба (сами понимаете!)
Я Вас от всей души поздравляю!)))))
Безумно рада за Вас!!!
Тем более, я сама на днях стану мамочкой сынишки-первенца

Я Вас от всей души поздравляю!)))))
Безумно рада за Вас!!!

Крошка-Хаврошка• 26 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как отцом станете - будете делать так, чтобы не рычал и не плакал)
++++++
СтелькаОТединицы• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Ребёнок, это как Феррари, Ламборджини.... это мечта. А скрывать это счастье, это все равно, что купить феррари и сидеть в автомобиле в гараже, чтоб никто не увидел и не подумал чего
++++
ШапкаУшанка
• 26 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Автор, не слушайте никого!
Я Вас от всей души поздравляю!)))))
Безумно рада за Вас!!!

Я Вас от всей души поздравляю!)))))
Безумно рада за Вас!!!

Ух ты!! Поздравляю!! Это же самые важные и не забываемые моменты в жизни каждой женщины
ШапкаУшанка
• 26 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Ооо, вариант!! Надо ей подсказать...
Аноним Советчик• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Так мило )) Подравляю! Легкой беременности и родов! Мы тоже о ребеночке думаем. 2 мальчика есть , еще и девочку хочется
ШапкаУшанка
• 26 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, она ещё смотрит мишки Гамми, там имена ещё похлеще... я же ее называю принцессой, вот и начнёт перебирать друзей и родственников из мульта....
ШапкаУшанка
• 26 июля 2018
Ответ дляАноним Советчик
А вы не думайте, а работайте над этим))
Медсестричка• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Я тоже за вас рада
Просто впереди ещё беременность и роды
А это сложные процессы
Ни к чему рассчитывать что все вокруг рады за вас и никто не позавидует
Надо быть реалистом
Просто впереди ещё беременность и роды
А это сложные процессы
Надо быть реалистом
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Моя мечта
детей нет, пожелайте мне родить здоровую деточку
ШапкаУшанка
• 26 июля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Моя мечта
Родите обязательно! У меня тоже 10 лет детей не было, но всему своё время))
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Ms. Android• 26 июля 2018
Моему сыночку сегодня годик.
Тоже всей семьей мечтали о мальчике. Одни девочки в семье)
Нашамечта сбылась год назад
Аноним_1492• 26 июля 2018
Поздравляю! у меня также второй сыночек. Это так интересно - совсем другой мир, все не так как у девочек - увлечения, рассуждения... столько ласки и помощи). Очень интересно сравнивать. Лег на пол и катает машину туда-сюда, туда-сюда и так минут 10-15. Я и дочка говорим В чем прикол? Ну разве это интересно? Вмешивается муж: Вам девченкам этого не понять. Я тоже так делал. Это же как интересно.
Ню-ню...)))
Крошка-Хаврошка• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо!)
Взаимно!)
Побольше Вам позитивных эмоций и легких родов
Взаимно!)
Крошка-Хаврошка• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Моему сыночку сегодня годик.
Нашамечта сбылась год назад
поздравляю!!!! Боже, как же приятно читать такие позитивные темы на Советчице!
ШапкаУшанка
• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Моему сыночку сегодня годик.
Нашамечта сбылась год назад
Ой, супер! Пусть растёт здоровеньким и счастливым всем на радость!!!
ШапкаУшанка
• 26 июля 2018
А сегодня ещё в коридоре видела мамочку, которая пришла на плановое КС, с кучей вещей и целой группой поддержки. Все, как на праздник, столько радости, приехали раньше, врача ждали. Все они сидели, как на дне рожденья, в ожидании, когда же вынесут красивый и вкусный торт))
ШапкаУшанка
• 26 июля 2018
Ответ дляПаравозик
Поздравляю!! А на каком сроке вы узнали?
20 недель
Ms. Android• 26 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо большое!
Вашей семье тоже всего наилучшего!
У нас, кстати, дочка хотела всё таки сестричку )
Но братика теперь тоже обожает, заботится о нём. Это огромное счастье !
Вашей семье тоже всего наилучшего!
Помидорина• 26 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
То сусід з будинку навпроти.
Ще один доказ того, що чоловікам діти не потрібні, а лише комфорт :)
Без Баяна• 26 июля 2018
Мы хотели мальчика, а будет вторая девочка и мы счастливы. Теперь отбиваюсь от идиотских вопросов почему не мальчик. Свекровь вообще сказала, что нужно было воспитывать, как это мы так опростоволосились.