Девочки, интересно ваше мнение как Покупателей бывалых и новых. Рейтинг у меня небольшой, товар специфический. Последнее время много покупателей без регистрации на КидСтаффе. Будет ли считаться накруткой рейтинга, если я попрошу их зарегистрироваться и оставить отзыв. Будет ли это для других покупателей подозрительно - например, 3 отзыва подряд от свежих регистраций. Люди реальные )))
Результат:
вже голосів:
24 (58.54%)
Это нормально, я бы купила у такого продавца
10 (24.39%)
Посмотреть )))
7 (17.07%)
Нет, не купила бы, это подозрительно для меня
Та нормально це, тільки питання в тому чи захоче покупець реєструватись і гратись з відгуками
Так это добровольно, я просто спрашиваю, не могли бы вы мне отзыв оставить. Одна дама была раньше зарегистрирована, но забыла слово. Завела новый. Вчера опять анонимный покупатель и хочет 3 разных предмета купить ))). Получится опять отзыв - и опять от свежего )) - она согласна на отзыв