Надежда наш компас• 26 июля 2018
а я сделала ноги эпилятором
боже, чего я так мучалась? воск все пропускает, боль. шугаринг дооолгоооо.
супер. попробую подмышки тоже. эпилятор старый силкэпил
Проработник• 26 июля 2018
Это вы не умеете воском )))). Эпилятор для меня брррр.... Боль. А пленочным воском все, везде и надолго.
Надежда наш компас
• 26 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Так говорят эпилятором тоже больно.
после воска вполне терпимо
Тут как тут• 26 июля 2018
у меня тоже эпилятортакой же - на ногах врастают волосы. Под мышками - больно. Эпилирую им только руки.
Ноги гораздо проще брить, а на бикини у меня лазер - волосы не растут.
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2018
То вы у рокужопых мастеров наверное были. Эпилятором на много больнее еще и дольше. Хотя я уже лет 5 не помню, что это такое. Лазером за год все убрала
Аноним_1445• 26 июля 2018
Да ну, пинцетовый эпилятор ещё то садомазо!
А вот фотоэпилятор совсем другое дело, вот тут не больно действительно
АдеКВАтная• 26 июля 2018
Ответ дляПаравозик
У меня от эпилятора ужасно вростают волосы.
А от воска нет.
А у меня наоборот Поэтому в салоне делаю воском бикини, а дома сама эпилтором ноги.
Вкаблучках• 26 июля 2018
зачем люди в 21 веке после изобретения лазерной эпиляции все еще мучаются???
не понимаю
Паравозик• 26 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
не понимаю
Дорого
Я воском делаю, 35 грн кассета
А лазер помню 800 было, бикини глубокое и подмышки. Сделала 10 раз, ушло только на половину
Я воском делаю, 35 грн кассета
ШапкаУшанка• 26 июля 2018
Эпилятором под мышками - супер, раньше все время делала, перешла на лазер, 2 раза сделала -
вообще не растут
На ногах не рекомендую, сначала все ок, потом появляются вросшие волосы. Или нужно комбинировать с сухим массажем
Я раньше и бикини делала эпилятором, очень больно первый раз, потом ок
вообще не растут
Царь-Матушка• 26 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Так говорят эпилятором тоже больно.
дискомфорт может быть при первой процедуре. при повторной, даже через неделю-две, практически никакой боли!
С перепою• 26 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
не понимаю
Не всём подходит лазерная. Ради интереса можете почитать кому не рекомендуется, а так же учитывайте светловолосых дам)
У кого такое было• 26 июля 2018
Бикини лазер- ниче не растёт. Ноги эпилятор- очень быстро. Меня устраивает
Артура Пирожкова• 26 июля 2018
я эпилятором уже больше 15 лет пользуюсь
ноги уже никакого дискомфорта не ощущается, бикини если не запустить тоже, хотя я бикини делаю полностью шугарингом, но когда лень то эпилятором
Вот с пол года назад попробовала подмышки, первый раз больно, но после если раз в неделю то нормально
С перепою• 26 июля 2018
От эпилятором на самом деле много вросших, делаю им ноги. Подмышки и бикини горячим воском. Пробовала подмышки как-то эпилятором, чуть не сдурела от боли, и было как в недавней теме ´не могла руками пошевелить´.((
Нурофеновна• 26 июля 2018
вы прям Америку открыли. эпилятором никогда не пользовались, вы в лесу жили?
от него врастают волосы, это факт
Аноним_1434• 26 июля 2018
Эпилятором не больно после нескольктх раз, это как брови щипать, сначала тоже больно.
Но от эпилятора врастают волоски, и ноги надо брить через день точно, т к волосы растут неравномерно. Я тоже эпилятором пользуюсь всегда, но не фонтан, не фонтан.
Аноним_1465• 26 июля 2018
Ответ дляПроработник
100%
НеКонец-Света• 26 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
от него врастают волосы, это факт
Я эпилятором воспользовалась только месяц назад. Мне 31. Всю жизнь брила ноги и страдала от волосатости. Утром брею ноги, вечером провожу рукой, а ноги уже не гладкие, и волосы темные и жесткие росли. Лазерная эпиляция -это дорого, говорят, навсегда она волосы не убирает. Вот решилась на эпилятор. Думала будет очень больно, но все вполне терпимо;)
Надежда наш компас
• 26 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
не понимаю
у меня ближайший лазер 3 часа езды плюс час по городу. Если бы в крупном городе жила, то пошла бы.
Нурофеновна• 26 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
а я голени делаю лазеркой, 8 процедур и эффект есть