Чики-брык• 26 июля 2018

А какие у вас есть странности в еде?

Я очень люблю есть кофе в зернах, для меня оно как семечки)))
СирОжино пирОжино• 27 июля 2018
Ответ дляДую ветер
ем овсянку со сметаной, помидором колбасой или сосиськой. муж до сих пор вздыхает когда это видит
Я овсянку без сосиски есть вообще не буду.

СирОжино пирОжино• 27 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
А, тут у меня тоже есть, я люблю сделать бутер с селедкой или сыром дор-блю и запивать сладким чаем))
Люблю котлеты с паской.
Аноним_1462• 27 июля 2018
Люблю сырые яйца пить-посолить и черным хлебом закусить.Люблю красную икру на черный хлеб с маслом и запивать черным сладким чаем.Еще люблю головы рыбьи вареные.Да, и конечно сырой фарш.Все родные бекают, а мне вкусно)
СирОжино пирОжино• 27 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
окрошка вообще специфическое блюдо, к нему надо с детства привыкнуть. я на западе живу, но у меня и мужа мамы русские, мы окрошку готовим и едим с огромным удовольствием, а здесь ее практически не готовит никто, наши друзья с большой опаской относятся к этому блюду)
Я её никогда не ела, и не буду точно
Эскиз бесконечности• 27 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Люблю котлеты с паской.
паски с салом - объедение
а еще блины с селедкой или икрой - мой муж каждый раз мне плюет в карму, когда видит, как я это ем)))
Ищу-брожу• 27 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ем арбузные косточки
Не ем курицу яйца( любой салат с яйцами) не ем рыбное все и рыбу и лук не ем
Не могу кушать в гостях-брезгую
Уже даже у мамы не ем
И мне в гостях очень трудно. Но я понимаю почему. Я уже 15 лет не работаю, питаюсь только дома. И для меня просто испытание что-то заставить съесть себя в другом месте.
Спелый баклажан• 27 июля 2018
Ем сырую свинину, фарш с луком, мел, лед. А муж - горькие соусы с медом или сахаром)
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2018
Кофе в моем понимании - это стакан горячего молока +ложка кофе и ложка сахара, другого не признаю)
А чай пью некрепкий и без сахара, но большими кружками.
СирОжино пирОжино• 27 июля 2018
Ответ дляминни ми
Смотрю и любителей сладкого чая вприкуску с селедочкой котлеткой немало)))) мне тоже так вкусно, люблю сладко-соленое, кисло-сладкое, нравится мясо в сладком соусе
Я чай никогда не пью с чем-то сладким, только с солененьким.

СирОжино пирОжино• 27 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
не ем мясо и все, что с ним связано, первые блюда, лук в любом виде, а также никогда не запиваю. Плюс не ем не совместимые друг с другом продукты, это вообще табу
Вы победили в этом батле извращение.
СирОжино пирОжино• 27 июля 2018
Ответ дляминни ми
А пробовали макароны с творогом соленым + чеснок + жареный лук? ))
Я люблю с жареным луком и морковкой перемешаные со спаржей.
Баба-царьлебедь• 27 июля 2018
У меня муж любит покопаться во внутренностях копчёной или солёной рыбы, что-то там находит и ест. Ест головки от вареных креветок. У меня особых странностей нет, но раньше оочень любила есть солёную селёдку с горчицей.
СирОжино пирОжино• 27 июля 2018
Ответ дляТа легко!
И я люблю сырое мясо, и рыбу, и фарш... страшно есть, но нет- нет да и налопаюсь
Халву с хлебом и молоком холодным, но не ем ибо вредно (но вкус мммм, для меня)
И девушка тут писала о барбариске за щекой и семках мммм напомнили мне. А еще в детстве любила крепкий сладкий чай черный с хлебом (кирпичик был такой вкусный) и с семками жареными
Я очень люблю свежее сало, только если коптили соломой, присоить и есть
СирОжино пирОжино• 27 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сыр с плесенью намазать черносмородинным вареньем, нямка
Так это классика. Обожаю тоже
Рябушка Ку• 27 июля 2018
Ответ дляУдачная
Мой тоже их не любит. Поэтому я вареники не готовлю принципиально. Не нравятся такие как я люблю? Вообще есть не будешь)))))) покупает в магазине
Ну я более гибкая, я многое готовлю, что сама не люблю спецом для мужа, например тот же жареный лук, ему везде его жарю, себе отдельно, купила респиратор специально))). Но если он хочет на сале - жарит его сам, этого уже мое обоняние не вынесет. Но он тоже ради меня делает некоторые вещи, которые не любит, идем на компромисс
Рябушка Ку• 27 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
я не знаю, это наверное, не очень странность - я хлеб ем только с супом и бутики. А с другой едой не представляю, как можно его есть. Еще со школы пересала, он просто перебивает вкус еды. Это реально традиция с тех времен, когда голод был, и чтоб наестся, побольше хлебом запихивались.

А еще не понимаю, кааак можно есть макароны с хлебом или салат с крабовыми палочками с хлебом?
А я не понимаю, как можно есть салат с крабовыми палочками?
Ms. Android• 27 июля 2018
Поджаренные вареники с соленым творогом со сладким чаем, ммм. Окрошку люблю с чем угодно. Ни за что не проглочу СЛАДКУЮ гречку и шкурку на сале, да и вообще любые шкурочки.
Рябушка Ку• 27 июля 2018
Ответ дляПаравозик
Терпеть не могу рыбу. Ооочень редко могу съесть кусочек семги или форели, но это раз в 100 лет.
Ненавижу халву. Тошно от одного ее вида, особенно, большого куска на прилавке кондитерского магазина. Туда же - колбасный сыр
Из странностей - редиска с сахаром)))
Оччень люблю редиску с кусочком сливочного масла и солью)
Рябушка Ку• 27 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Люблю котлеты с паской.
Вооот моя самая большая странность - я никогда не ела кулич))
У нас все неверующие и не пекут, сама я тоже, а покупать как-то странно, да и не хочется.

Рябушка Ку• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
Ух ты, у нас с вами многое совпадает, кроме вареных голов - но их любит моя мама, я - нет. Ну и теперь уже давно сырые яйца и фарш не рискую, а в детстве-юности - именно с черным хлебом и солью, а фарш на котлеты
Рябушка Ку• 27 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вообще не могу даже нюхать растворимый кофе, меня тошнит.
А вот свареный в турке - обожаю и очень крепкий
ТАЗератти• 27 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
может это наоборот адекватное отношение - не будет никогда лишнего веса , ешь только полезные продукты , я вижу только плюсы , быть зависимым от еды как по мне это хуже
Так и я считаю, что это куда лучше, чем в рот пихать все без разбору! Мне импонирует экологичность ваша!
Лгин• 27 июля 2018
я люблю различные сорта сыра с растворимым кофе сладким)
Зять в шоке - он француз....для него это как молотом по голове-говорит что я ненормальная)
Help-admin• 27 июля 2018
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/5504159...
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
ЗабежАЛОЧКА• 27 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Наша семья тоже очень любит. Ням ням.
все детство так кушали у бабушки в деревне
ЗабежАЛОЧКА• 27 июля 2018
обожаю мороженое с соленым арахисом вперемешку
Заместитель автора• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
это не я написала??? кроме сладкого чая, я все это обожаю. сырой фарш вообще просто фетиш. Сколько не пытаюсь себя отучить, понимаю, что опасно, но вкуснее фарша ничего не знаю :((
Пекуча• 27 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы победили в этом батле извращение.
Сиренькая• 27 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Овсянку їм з медом або варенням
Интеллектуальные оладьи• 27 июля 2018
Я люблю обрезать шкурку с лимона и есть ее без ничего, лимон в чай не добавляю, а делаю из него домашний лимонад.
Люблю бутеры с красной рыбой и сладким чаем, ну и сладкие блины с красной рыбой и укропом