Чики-брык• 26 июля 2018

А какие у вас есть странности в еде?

Я очень люблю есть кофе в зернах, для меня оно как семечки)))
Кыся-брыся• 26 июля 2018
И что тут странного, автор?

Меряю от единицы• 26 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
И что тут странного, автор?
попробуйте разгрызть хотя бы одно кофейное зернышко и узнаете
Бокс-орун• 26 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
И? Грызу. И не только я. Н чего странного. Кстати после пьянки отличное средство от перегара
пьЯНА• 26 июля 2018
Люблю горячую жаренную картошку запивать холодным молоком
Бабушка Бетман• 26 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
Так это вообще класика, сколько себя помню мы только так и едим жареную картошку )))
Печенюшка• 26 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
Детство вспомнилось)
Olenavs• 26 июля 2018
Я не могу халву и творог есть без хлеба ))) все остальные продукты запросто, а эти без хлеба никак....
Аноним_1471• 26 июля 2018
А я люблю есть кофейную гущу после заварного кофе)
Почемучка• 26 июля 2018
Я не ем болгарский перец, даже запаха его не переношу.

emerald_88• 26 июля 2018
Уксус люблю
Сегодня я не я• 26 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
Наша семья тоже очень любит. Ням ням.
Аноним_1455• 26 июля 2018
А я вегетарианка)))), а сестра - веган
Не гоню• 26 июля 2018
Люблю свіжі яблука з сіллю.
Люда Людоедова• 26 июля 2018
Вяленые бычки со свежими помидорами только ем
А арбуз со свежим хлебом
Сирот@ К@з@н@ск@я• 26 июля 2018
Не ем окрошку, холодные супы, и суп пюре в любой вариации.
Сорока белобока• 26 июля 2018
Не пью томатный сок и не ем кабачковую икру промышленного изготовления. Сразу рвотный рефлекс от одного только запаха
Хотя помидоры и кабачки в любом другом виде очень люблю)
Почему так - до сих пор не знаю (
Слепок стопы• 26 июля 2018
Я всегда ем фри с мороженным (макаю как в соус картоху) в макдаке
Ну это раза 2 год))) очень вкусно) мне)
Снежнакомка• 26 июля 2018
Я люблю кости обгладывать. Куриные голени, копченые рёбра
Люблю горячий чай, чтобы прямо кипяток был, и из чашки его черпать большой столовой ложкой))
Вот поэтому люблю есть одна. В обществе ем культурно )))
Сирот@ К@з@н@ск@я• 26 июля 2018
Остальное всеядная. Странностей вроде нет

Рябушка Ку• 26 июля 2018
Я не ем вообще жареный лук, шкварки и противные толстые вареники, которые как пирожки. А когда их еще и поливают растопленным салом с жареным луком и шкварками.... зеленый смайлик.
Я люблю макароны с маслом и сахаром. И гречку - тоже так же и еще молоком запивать, но не люблю ее на гарнир или с соусом, терпеть не могу и не понимаю ее в супе. И пшеничку (артек) тоже ем только в виде сладкой молочной каши.
nightwoman• 26 июля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Моя сестра сухие ингредиенты окрошки мешает с майонезом:) а мы с кефиром, так и обедаем:)
Рябушка Ку• 26 июля 2018
Ответ дляnightwoman
А, еще я совсем не могу есть окрошку с кефиром, даже из вежливости пробовала - не лезет. Только с квасом.
Новопоштинская• 26 июля 2018
Клубнику ем с хлебом. А муж ест с хлебом арбуз.
КохайтесьЧорнобровi• 26 июля 2018
Люблю вареники с капустой обмакивать с сахаре, арбуз присаливать солью и пить кампот в прикуску с российским сыром)))))
Ленивица-красавица• 26 июля 2018
Вместо хлеба ем мед с огурцами, мякуш батона люблю запивать холоднім молоком.
БезникаЯ• 26 июля 2018
А я ем плов только со сметаной,без сметаны гадость.)
Интимная• 26 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Сестра! Я его на дух не переношу, беее, прямо отвращение .
Люблю окрошку с копченой скумбрией, люблю жареные мозги в сухарях
Снежнакомка• 26 июля 2018
Еще, люблю пить чай с печеньем и сыром твёрдым. Люблю только свежие фрукты / ягоды без сметаны с сахаром, или с йогуртом, и переработанные фрукты/ягоды не люблю (джемы, варенье, перетёртые с сахаром, компоты)
мадамГрицацуева• 26 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
Дую ветер• 26 июля 2018
ем овсянку со сметаной, помидором колбасой или сосиськой. муж до сих пор вздыхает когда это видит