Чики-брык• 26 июля 2018

А какие у вас есть странности в еде?

Я очень люблю есть кофе в зернах, для меня оно как семечки)))
Тамбовский мел• 27 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Еще, не знаю пищевая ли это странность, но у меня просто дикое отвращение к домашнему молоку. Коровьему, но особенно к козьему. Даже когда оно просто стоит в банке. Смотрю на эту банку и ком в горле. А если кто-то его при мне еще и пьет...
я когда вижу парное молоко и если его кто то пьет,меня выворачивает просто

ДелайКак_Я• 27 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Вместо хлеба ем мед с огурцами, мякуш батона люблю запивать холоднім молоком.
Почему вместо ХЛЕБА? Не вместо огурцов и меда?
Кстати, в древности изначально огурцы ели именно с медом.
ШобВам_КакНам• 27 июля 2018
Ем помидоры и огурцы через терку
Хлеб запиваю Лемонадом
ДелайКак_Я• 27 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Курицу с яблоками запекаю, потом яблоки эти как соус к белому мясу. Но вряд ли это странность. Арбуз с хлебом редко, бутер с соленой рыбой и сладким чаем. Бутер - хлеб, масло, помидор. Мак тертый с сахаром люблю прям из ступки большой ложкой есть))
Люблю таранку и воблу со сладким чаем.
Уточка• 27 июля 2018
Ответ дляasjaua
борщ из холодильника люблю и пельмени с уксусом и чёрным перцем, мужа аж передёргивает когда видит)
Пельмени с уксусом ( сметана то дороже) во времена совдепии были самым популярным и недорогим блюдом. Поэтому многие так и едят
ДелайКак_Я• 27 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
И красную икру со сладким чаем, а с шампанским не люблю.
А мак прямо на огороде любила есть, теперь из пакета, не тёртый
Доктор Хаос• 27 июля 2018
Я не ем жареный и варёный лук, сало в любом виде, не пью молоко. Вот молоко для меня имеет жуткий запах. Когда приходится делать блины, то прям задерживаю дыхание, не могу, этот запах молока :(.
Не употребляю окрошку. Для меня это блевотина.
И баранина. Не могу. Сразу представляю стадо баранов, грязных нерусских и воооонь.
Молочные каши не ем и не готовлю.
И сахар в чистом виде.
Все остальное ем спокойно, даже шаурму из ларьков.
БеллаДонна• 27 июля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Молочные каши не ем и не готовлю.
И сахар в чистом виде.
Стадо грязных кур или свиней в загонах ууу и над шаурмой в ларьке чувак трясет своей бородой)) Как-то хотела купить шаурму, стою у ларька, чел в перчатках ее готовит и я вижу его ноготь с грибком жутким. Я тупо ушла))
минни ми• 27 июля 2018
Ответ дляTimber30
люблю сырые шампиньоны, селедку только с хлебом, жаренную картошку с солен.огурцом, черный чай только с лимоном (нет лимона -чай не буду пить),
ой, Вы напимнили, мама моя одно время пила кофе только с лимоном, вот где для меня странность) а чай и я люблю с лимоном)

минни ми• 27 июля 2018
еще вот вспомнила, муж не понимает этот мой салат) люблю в квашеную капусту добавлять сладкое яблоко кубиками и зеленый горошек)
Манка Я• 27 июля 2018
сырое мясо и рыбу. Все недожаренные стейки и карпаччо, а так же тар-тары из любого сырого фарша: мое-мое!
На-перекуре• 27 июля 2018
Очень люблю в лаваш завернуть кусочек твердого сыра и в мед макать,чаем не сладким запивать
Манка Я• 27 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Люблю таранку и воблу со сладким чаем.
ммм... а если ее еще на хлеб с маслом...
Манка Я• 27 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
на огороде раньше у бабушки опиумный рос... Какой же он вкусный и ароматный...
Манка Я• 27 июля 2018
Ответ дляНа-перекуре
тю. Это класика
Аноним_1431• 27 июля 2018
Ответ дляНаучительница
А я люблю комки в манной каше и клей с вишен
Клея хочу!!!!
Жена_КотораяСтена• 27 июля 2018
Не ем фруктов и ягод совсем.Никаких. просто фу.
Жирафовое варьенье• 27 июля 2018
Люблю шкурки с домашнего топлёного молока.
No problems• 27 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Я не ем болгарский перец, даже запаха его не переношу.
Я тоже.

Екатерина377• 27 июля 2018
люблю запивать сладости томатным соком:))
Помидор,яйцо ем без соли, считаю, что соль только портит вкус таких продуктов
Мюллерная• 27 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
No problems• 27 июля 2018
Белый хлеб с маслом и жаренная картошка)))
Белый хлеб с маслом и филе малосольной килечки с сладким чаем)))
Чизбургер запивать шейком)))
No problems• 27 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Пенка нямка
Мюллерная• 27 июля 2018
Очень люблю вермишель сахарить так чтоб сахар хрустел и с домашней колбасой , или котлетой плюс помидор . Абажаю
Аноним_1462• 27 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ух ты, у нас с вами многое совпадает, кроме вареных голов - но их любит моя мама, я - нет. Ну и теперь уже давно сырые яйца и фарш не рискую, а в детстве-юности - именно с черным хлебом и солью, а фарш на котлеты
Я яйца очень тщательно мою)и конечно же от домашней курицы)
Чукча Мукча• 27 июля 2018
Начиталась, пойду тартар приготовлю!
Блины со смайликами• 27 июля 2018
Не люблю сок томатный,хотя помидоры ем,и кипячёное молоко.Прям бе-бе!А сын- это уникум!Легче перечислить ,что он ест!Не любит помидоры,перец,кабачки и практически все овощи,ест только огурцы,лук и чеснок.Варенье никакое не ест,также выпечку не любит и не ест,только плюшки ест и багет с чесноком из Сильпо.Слава богу,хоть фрукты ЛЮБЫЕ любит.Из мяса ест котлеты и отбивные,рыба- только сельдь соленая.Даже пицу не любит!Ему 12.
Блины со смайликами• 27 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как на вкус кошачий корм? всегда было интересно, но попробовать не решилась
У меня сын,когда был маленький,воровал у кота корм
Пукимончиг• 27 июля 2018
Немножко прочитала посты и поймала себя на мысли, что многие вкусовые ,,извращения,, мне близки. И так. Не пью домашнее молоко, терпеть его не могу, хотя в подростковом возрасте могла три литра в день выпить. Обпилась видимо)). Лимон ем только с солью. Кофе пью только с лимоном, могу чуть сахарку добавить. Творог всегда присаливаю, с сахаром не люблю. Ем сырые шампиньоны. Это то, что сразу пришло на ум.
минни ми• 27 июля 2018
Ответ дляМюллерная
та ладно, они когда охлажденные, то очень вкусные)