Чики-брык• 26 июля 2018
А какие у вас есть странности в еде?
Я очень люблю есть кофе в зернах, для меня оно как семечки)))
Аноним_1450• 28 июля 2018
У меня после кофейных зерен сердце когда-то заболело, довольно сильно, это был последний раз, когда я их ела, не увлекайтесь, автор.
Чупокабра• 28 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
а ещё безумно люблю листы капусты, которые подстилают на дно кастрюли, чтоб голубцы не подгорали. моя семья с ужасом смотрит, как я их поглощаю. а я эти листы на голубцы смело променяю:)
Я в детстве в голубцах ела исключительно капусту, и сейчас эти листочки очень люблю: кладу их и снизу и сверху на голубцы)
Амели на мели• 28 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Я не ем болгарский перец, даже запаха его не переношу.
И я не люблю