Чики-брык• 26 июля 2018

А какие у вас есть странности в еде?

Я очень люблю есть кофе в зернах, для меня оно как семечки)))
Каравай-каравай• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
Люблю сырые яйца пить-посолить и черным хлебом закусить.Люблю красную икру на черный хлеб с маслом и запивать черным сладким чаем.Еще люблю головы рыбьи вареные.Да, и конечно сырой фарш.Все родные бекают, а мне вкусно)
Всё тоже самое, кроме сырых яиц))) ещё бутерброды с маслом и солёной селёдкой, это по бедности когда икры нет, и только со сладким черным чаем, хотя вообще сладкий чай не люблю, даже на запах могу определить какой сладкий а какой нет. Фарш обожаю, только вчера при свекрови пробовала её аж передёрнуло)))

Удачная• 27 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ну я более гибкая, я многое готовлю, что сама не люблю спецом для мужа, например тот же жареный лук, ему везде его жарю, себе отдельно, купила респиратор специально))). Но если он хочет на сале - жарит его сам, этого уже мое обоняние не вынесет. Но он тоже ради меня делает некоторые вещи, которые не любит, идем на компромисс
Если сало свежее то оно не воняет, а мой берет магазинное и я сбкгаю из дому. Ну а я не гибкая, то что не нравится - не делаю. Уже смирился)))
Виннипуховна• 27 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
обожаю окрошку с слабосоленой семгой. Не ем : борщ, домашнюю молочку, уток , кролей.
обожаю утку с яблоками или апельсинами тушенную.
Интеллектуальные оладьи• 27 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
Я в детстве обожала картошку-толченку с маринованными с банки помидорами.выдааливала их на картошку,перемешивали и ела.мама была в ужасе.
Я тоже так делала, вкусно.
asjaua• 27 июля 2018
борщ из холодильника люблю и пельмени с уксусом и чёрным перцем, мужа аж передёргивает когда видит)
Timber30• 27 июля 2018
люблю сырые шампиньоны, селедку только с хлебом, жаренную картошку с солен.огурцом, черный чай только с лимоном (нет лимона -чай не буду пить),
Я люблю транзисторы• 27 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
Люблю горячую жаренную картошку запивать холодным молоком
буээ
Голодаю• 27 июля 2018
Всю еду (и супы тоже) всегда запиваю водой или чаем, компотом, соком. Люблю колбасу сырокопченую с шоколадными конфетами, сухую рыбу с клубничным йогуртом, арбуз с черным хлебом, гречку с молоком и сахаром и ржаным хлебом, в борщ макаю сладкую булку.Творог ем только чистый, без сметаны и ягод.
Ненавижу и не ем: кинзу, баклажаны, грибы, кабачки, болгарский перец, спаржу, все субродукты, кожу (любую, даже жареной курицы и рыбы), вареный лук и вареное (копченое) сало , бекон, обработанную капусту (любую), деруны и кабачковые оладьи. Всё и не вспомню так сразу
МастерЮля• 27 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я выше писала, повторю, в Финляндии все едят красную икру и рыбу - со сметаной.
тоже так ем) любимая начинка к блинам

интайм_не_предлагать• 27 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Обожаю чай с сладкой булкой и котлеткой, отбивнушкой, селедочкой, колбаской и тд. Люблю пить водичку с консервированных оливок. Обожаю сырой фарш для пельменей и свежее мясо или сало , рыбу, просто присыпаю солью перцем и ем.
Сырой фарш есть? А я не могу пробовать сырой. Солю на глаз. Из-за этого у меня блюда с фаршем или пересол или недосол.
интайм_не_предлагать• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Кошачий корм люблю, детское сухое питание...
Как на вкус кошачий корм? всегда было интересно, но попробовать не решилась
ДаЗдраПерма• 27 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сырой фарш для меня вкуснее готовых пельменей. Обожаю! Вообще люблю свежее сырое мясо, оно аж сладенькое.
Бабулька• 27 июля 2018
люблю клубнику со свежим батоном))
интайм_не_предлагать• 27 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ось так нас в дитинстві в школі заставляли пити кип’ячене молоко. А воно завжди було як не пригоріле, то смердюче З тих пір і домашнє кип’чене не п’ю
У меня в школе также заставляли. И тоже до сих пор не пью никакое молоко, и в блюдах не люблю, даже когда его в пюре наливают.
Бабулька• 27 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
А еще я люблю сладкое сахарное печенье запивать соленым томатным соком, мне очень вкусно.
А еще мы практически не едим никакого хлеба всей семьей, не покупаем. Вернее - очень очень реддко, в основном для бутеров с икрой.
я вообще все сладости люблю запивать томатным соком, иначе для меня очень сладко))
Бабулька• 27 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ох, у меня сын недавно признался. что в детстве пробовал кошачий корм)
Дело было давно• 27 июля 2018
не ем хлеб и из за этого часто забываю подать к столу.
Роза завяла• 27 июля 2018
Картоплю з осeлeдцeм і салат огірки солоні з цибулeю, заправлeний вeликою кількістю оліі, ім тільки руками цe всe. Картоплю вмлкаю в олію, вибираю огірки звідти руками і цибулю і руками ім осeлeдeць.
Тільки щоб я була одна
Эскиз бесконечности• 27 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и я обожаю сырой фарш есть
и сырые шашлыки маринованные, муж вечно орет, что я все стрескаю))))

Умный хвост• 27 июля 2018
Люблю сладкий творог с солеными гренками из черного хлеба
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
и я обожаю сырой фарш есть
и я люблю)) нас смотрю много сыроедов мясных))
БеллаДонна• 27 июля 2018
Никогда не буду есть блюдо если в него хоть на краешек попадет то, что я не ем)) Муж любил раньше одной ложкой накладывать себе и мне, а я не ем, то, что ест он и мое блюдо летело в мусор)) А не ем я очень многое. Овощи отварные прям беее. Салаты с более чем тремя ингредиентами тоже, голубцы, котлеты. Каши люблю разваренные в кисель)) Любимое блюдо это макароны зажаренные с соевым соусом, но редко. Обожаю отварное мясо любое, могу килограмм схомякать)) Люблю шампанское закусывать соленым огурцом или холодцом.
Аноним_1445• 27 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
ем торт. начинает тошнить, начинаю резать колбасу с кислым огурцом. потом хочется сладкого и снова достаю торт. и так по кругу
сестра) я десерты с селедкой чередую)
Птица секретарь• 27 июля 2018
Тётка моя ест смалец намазанный на хлеб запивая чаем.
Finagi• 27 июля 2018
Люблю в пломбир добавлять красное сухое вино.
пАлАвинкА• 27 июля 2018
Люблю помидоры с сахаром, чай базилик со смородиной, сыры с плесенью, вяленое мясо.
Тамбовский мел• 27 июля 2018
почему то ненавижу тыкву,от одного запаха на рвоту тянет.но семечки тыквенные люблю.обожаю персики и когда остается косточка то должна все те жилочки из нее вытащить и сьесть.муж каждый раз в шоке с моих косточек чистеньких
НеКонец-Света• 27 июля 2018
Люблю сыр ’фета’ с арбузом. Мне очень вкусно.
Алёнушка78• 27 июля 2018
Девочки, ну вы и извращенки...
кулинарные.
Тамбовский мел• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
пипец какойизвините