Гуру троллинга• 26 июля 2018

Я успешный посредник без личной жизни, который мало занимается с ребенком

даже не знаю с чего начать
так получилось, что то что имею хороший доход дало возможность уйди от мужа и жить в тишине и спокойствие, но есть 2 проблемы- нет совсем времени на личную жизнь, и что самое главное - практически нет на ребенка((
сейчас каникулы, а ребенок сидит дома с планшетом, мультиками и тд - и нет времени с ним заниматься, тк постоянно гора заказов, посылки, почты, разборы, выкупы и тд

я не знаю как стабилизировать жизнь, тк боюсь что с НГ станет сложнее зарабатывать и как придется выкупать пока не понятно, а квартира съемная и страшно думать про будущее(больше половины накопила на свою), все что могла позволить - 10 дней отдыха за границей

как думаете, стоит уменьшать обороты и снижать активность и заниматься ребенком, или реально лучше эти пол года работать также активно?
есть вариант няни, но я наверное не готова столько платить. лучше эти деньги отложить
Интимная• 27 июля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
если у вас не получилось, то никому не дано? это глупости
Почему не получилось,я в этом 9 лет)) была попа в мыле, все норм, нет тех оборотов уже года 4 ))) даже больше.Поэтому то что пишет автор на сегодня 200% процентов не верю.
В курьере в этом деле нет смысла. Отнести на почту это самая малость.
А помощника если и брать, не получится его изолировать от базы клиентов, тогда потребность в нем отпрадает.
Очень-очень• 27 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Не верю Вам о горах заказов.
Я посредник, достаточно активна, делаю много анонсов рассы локальной, а заказов нормальных нет. С нового года 15 заказов .
Там где мелочь заказы на 5 долларов -не берусь. А это основная масса, при флисовые не приносит , вернее за 30 гривен заработка масса потеряно го времени и заботы. Всё у кого крупные заказы выкупают их давно сами или только ажиотаж перед НГ. Так что ваш пост -так , пофантазировать.
Ну не пишите бред, если не знаете! У меня подруга - посредник! Не киев, а областной центр, у нас модно скупаться в СП, у нее людей больше тысячи, посылки идут каждые три дня и это не 1-2, а по 5-6 и процент - о Боже - от 10 до 15 % - и берут! И она не одна такая, да в нашем городе таких около десяти человек , не больше, все с местного форума начинали. Кто-то по Англии специализируется, кто-то по Америке, кто-то по Испании и т.д. Но эра посредников еще явно не прошла.
Пешеходик• 27 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Не верю Вам о горах заказов.
Моя девочка посредник реально как белка в колесе, часто ночами не спит. А дома у нее склады, как на новой почте.
Маурита• 27 июля 2018
У ребенка каникулы, а у меня сезон. Да, 2 недели были на море, но уже 3-я работа и работа, ребенок не в инете, правда, а читает запоем, но тоже веселого мало. Выделяю хоть час-полтора в день на настолки, полчаса отдельно пообниматься и поболтать. Ну, с другой стороны толку, если я вместо работы попрусь на пустую площадку. Лагерь - категорически нет, бабушка на море приглашала - только с мамой. Так что, автор, выделите 1.5 - 2 часа суммарно ребенку, мож какой дневной лагерь, если ваш захочет - и норм.
Доктор Варвар• 27 июля 2018
Ответ дляИнтимная
да бред, я тоже посредник, у меня аховый оборот, устаю как собака, но помощников не нанимаю больше, был опыт, и не понравилось, все сама. Но по дому домработница, она же готовит, она же с детьми помогает. Муж мой курьер по совместительству)
Очень-очень• 27 июля 2018
Если по подруге судить, то выходной у нее стабильно один в неделю есть полный. А так выделяет по 2 часа на детей вечером, потом они засыпают, она еще работает до полуночи или чуть дольше. Выделить можно, было бы желание! Главное режим.
Твердая валюта• 27 июля 2018
Ответ дляИнтимная
моя кума раз в 2 недели принимает доставку коробок. как-то присутствовала при этом ужасе. около 20 огромных коробок. живут в однокомнатной квартире. когда она это добро разбирает, ходить по квартире невозможно. там и 6пм и амазон и детские и корс и т.д. и такой оборот постоянно.
поднялась финансово очень хорошо. машину купили. вся в золоте ходит. на отдых дорогой ездит.
А_Poli• 27 июля 2018
Может кому-то нужна помощница)
Ноги от ушей• 27 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Не верю Вам о горах заказов.
нууу.. я вот раньше сама заказывала, а теперь плюнула. За две недели последние, скинула заказов больше, чем на 250 евро посреднику..
Аноним_1455• 27 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Возьмите помощницу. На удалённую часть работы.
Да,ладно вам.Может это моя посредник.Только на мне она сегодня больше 1000 заработала.
Гладковыбритый шишун• 27 июля 2018
Очень многие селебритис говорят, что не главное продолжительность времени, а главное, чтобы общение было интенсивным и наполненным. Выделяйте время каждый день и занимайтесь только и исключительно ребенком, никаких телефонов, посылок, смсок. Вам больше не на кого рассчитывать, на всё забить и быть просто мамочкой нельзя, кушать то надо что-то, жить, одеваться. Хорошая Вы мама, ударно работайте до НГ, а потом немного дадите себе отдохнуть и будете больше мамочкой чем бизнес-леди.
МастерЮля• 27 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Не верю Вам о горах заказов.
Наверное вы совсем не активный, за пол года 15 заказов это ничего. Значит у вас плохая аудитория, набивайте клиентов, группа Вайбер телеграм и поехала.
Автор я работаю с девочкой. Реально веселее и проблемы разгребать вдвоём проще. Если у вас есть подруга или родственники берите на работу к сете. На разбор посылок, упаковку и отправку. Вести обзоры. Покупать будете вы, все карты не обязательно раскрывать
ДлинноНожка• 27 июля 2018
Девочки, как думаете быть с Нового Года?
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2018
Ребенок скоро заменит вас планшетом и не будет нуждаться в вас вовсе. говорю из своего печального опыта
Аноним_1487• 27 июля 2018
Найдите хоть какой кружрк по пути на почту- отводите ребенка на час пока посылки регистрируете. Час в день найдите на ребенка. Лагерь
Тоска в носках• 27 июля 2018
работать, конечно
у меня весь 2017 был таким, ни продыха, даже в отпуске-с ноутбуком, зато сейчас-’отдыхаю’, ушла в декрет)
Аноним_1487• 27 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Не верю Вам о горах заказов.
Ну какой же вы активный посредник
Багиня• 27 июля 2018
автор. читаю вас и, у меня доход от сайтов -1500-2
почему нет времени ?
у меня двое детишек и муж,может вопрос в организации труда? кому нужны ваши 24 на 7 в неделю?
ц меня рабоиа с заказами не более 4 часов в день , на заказы -давно пользуюсь курьерской доставкой.
я не бегаю с посылками к клиентам каждый день, отправляю раз в неделю
коробочные дела -чов 7 в неделю, детки помогают.
постоянно с ними , у вас что-о не то с организацией труда
зачем загонятся так?
Интимная• 27 июля 2018
А где ж наша Успешная Девочки, не ведитесь, это тролль
Робот Вертер• 27 июля 2018
Автор, вы - Люсик?
ЗавЛабСнаб• 27 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
И живёт в однокомнатной)))
ЗавЛабСнаб• 27 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Очень похоже )
Надежда наш компас• 27 июля 2018
Автор, сколько лет ребёнку? Если уже школьник, пусть лучше играет во дворе с друзьями, но не сидит днями за планшетом.
Xвостокрутелка• 27 июля 2018
Ответ дляБагиня
почему нет времени ?
зачем загонятся так?
а что значит доход 1500-2 ?
Гага Газу• 27 июля 2018
Отдайте ребенка в частный сад на пол дня хотя бы. Чтоб как-то поддерживать его развитие. Это дешевле няни, но эффективнее - ребенок получает опыт общения в социуме и организации режима
venera25• 27 июля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пусть помогает посылки упаковывать. Скотчем мотает и т.п. Вместе денежки зарабатывайте
супер совет
АгатаХристя• 27 июля 2018
здрасте коллеги)
я успешный посредник, ребенок с 8 до 18 в саду, гуляем с 18 до 21, занимаюсь детем до 22 и снова в работу. Дома есть работница 2 раза в неделю , которая + готовит, я могу выделить немного времени на готовку и то иногда. Это моя работа которая после боя курантов не остановиться. Учитесь распределять время!
ЗавЛабСнаб• 27 июля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
а что значит доход 1500-2 ?
В $ , конечно .
Престидижитатор• 27 июля 2018
Девочки ,а после нового года Есть уже схема?
Багиня• 27 июля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
а что значит доход 1500-2 ?
долл