А поговорить?• 27 июля 2018

Рыжей из Букиных исполнилось 37 лет, а я думала что она снималась будучи за 40

Увидела в инсте новость и не Поверила
Сама погуглила и офигела
Те же ани Лорак, брежневы, Лободы, седакова и т д - выглядят по сути как девочки припевочки
Почему так ?
Или вопрос в деньгах ?
Фифачка• 27 июля 2018
на последнем фото она выглядит даже моложе
она профессиональная актриса и обязана сыграть и обыграть роль любого возраста
Мастер Класс• 27 июля 2018
Ого, тоже не знала, пока вы не написали. Я думала ей лет 47
Забыла что?• 27 июля 2018
И я думала что она старше!))
Неугомонная• 27 июля 2018
Терпеть не могу этот сериал...
Бабулька• 27 июля 2018
Ее старят ниточки-брови
Сразу +10 лет
Бибер-анонимер• 27 июля 2018
Да видно, что она молоденькая..
Просто образ такой, мать двоих детей подростков не может быть 20летней.
Чумачечая_• 27 июля 2018
вы оцениваете возраст человека по возрасту роли, которую она играет. Ну даете.
На фотках она выглядит молодо, в сериале тетка...
goldina.zlata• 27 июля 2018
Ответ дляБабулька
Ее старят ниточки-брови
Сразу +10 лет
только хотела написать про стремные бабулькины брови.
Но в серииале она реально тетей взрослой выглядела.
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2018
тоже удивлена. присмотреласьк фото и вижу, что она свеженькая там. но у нее такой типаж, что выглядит хорошо сохранившейся зрелой дамой, а не девочкой-припевочкой.
Бибер-анонимер• 27 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Значит молодец, вошла в роль
ТАЗератти• 27 июля 2018
Ну в сериале и нужно было, что бы она выглядела старше. В жизни она хорошо выглядит
Aleksakievua• 27 июля 2018
После она ’ заморозитъся’ а ее ровестницы будут увядать
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
возможно. она яркая, такой и останется, а серенькие мышки, которые брали молодостью и свежестью, поблекнут.
Тётушка Лошадь• 27 июля 2018
Да боже мой, это типаж такой. Вы не встречали таких женщин в жизни. Они в 20 и в 40 выглядят примерно одинаково.
Кисегач в ’Интернах’ - актриса тоже прилично моложе своей героини.
Потом еще в сериале ’Во все тяжкие’ Скайлер. В первой серии её мужу 50 лет отмечают, а она беременная. Я еще так удивилась. Думаю: ’Ну, блин, как она так поздно беременная-то?’. Я подумала, что ей тоже под полтос. Оказалось, что по сюжету ей еще пара лет до 40. Самой актрисе на момент съемки первых серий было 39 вроде.

Обычно взросло выглядят высокие женщины с крупными лицами (широкими и/или длинными).
Тётушка Лошадь• 27 июля 2018
Когда начали снимать ’Интернов’ - актрисе, играющей роль Кисегач, было 29 лет. Всего. А выглядела на все 40 и выше.
i.ne.govori• 27 июля 2018
Красивая женщина И с возрастом останется красивой.
Без комплексов• 27 июля 2018
Типаж такой- скулы и подбородок очень «тяжелые» и голос как-будто прокурен
Миззери• 27 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, про Кисегач была очень удивлена когда узнала
Голубец• 27 июля 2018
Кстати, актер играющий Гену позавчеар умер.
И было ему всего 39 лет (.
Я тоже думала, а играл как 40 летнего и было это давным-давно.
автор А поговорить? • 27 июля 2018
Ответ дляМиззери
Жесть
Я в шоке
я Кукарача• 27 июля 2018
Да, а Вера Воронина из Ворониных ( Екатерина Волкова) одноклассница Сергея Лазарева...
Виниловая пластинка• 27 июля 2018
Она в ’Букиных’ вечно беременная была + образ.
А на фото 2 - красотка. Зато не такое ’силиконовое’ лицо, как у Лорак
я Кукарача• 27 июля 2018
Ответ дляГолубец
И было ему всего 39 лет (.
Здравствуйте, вы хотя бы почитайте кто умер на самом деле, Логинов жив.( Который уграл Гену Букина). Умер актер который в паре эпизодов снимался.
Укуси меня• 27 июля 2018
Ответ дляГолубец
И было ему всего 39 лет (.
то другой актер умер
Виниловая пластинка• 27 июля 2018
Ответ дляГолубец
И было ему всего 39 лет (.
Отак. Взяли и ’похоронили’ человека. Загуглите, какой актер на самом деле умер
Муроводчица• 27 июля 2018
Я ее помню по ’Туристам’ еще, там она тоже в образе около 30, хотя сериал 2006года, кажется. Просто такой типаж.
я Кукарача• 27 июля 2018
Гена, кстати недалеко ушёл от Даши... Ему тоже 43 сейчас, а играл тогда 10 лет назад 40 летнего.
Муроводчица• 27 июля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Ниче, долго жить будет)
Ростки жимолости• 27 июля 2018
Ответ дляя Кукарача
Сериал смотрела частенько. Его не помню чё-то.
НуКаНаКа• 27 июля 2018
очень хорошо выглядит.
в букиных она еще и беременная снималась определенный период .
ну и роль такая