А поговорить?• 27 июля 2018
Рыжей из Букиных исполнилось 37 лет, а я думала что она снималась будучи за 40
Увидела в инсте новость и не Поверила
Сама погуглила и офигела
Те же ани Лорак, брежневы, Лободы, седакова и т д - выглядят по сути как девочки припевочки
Почему так ?
Или вопрос в деньгах ?
Сама погуглила и офигела
Почему так ?
Или вопрос в деньгах ?
НуКаНаКа• 27 июля 2018
Ответ дляГолубец
Кстати, актер играющий Гену позавчеар умер.
И было ему всего 39 лет (.
Я тоже думала, а играл как 40 летнего и было это давным-давно.
И было ему всего 39 лет (.
жесть !!!!!!!!!
напомните фамилию
НуКаНаКа• 27 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
то другой актер умер
фух. я в шоке!
нафига писать не зная....
хорошо,что жив
нафига писать не зная....
хорошо,что жив
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
только хотела написать про стремные бабулькины брови.
Но в серииале она реально тетей взрослой выглядела.
За время сериала она родила двоих детей без перерыва на декрет.так что вес и усталось на лицо.
Мальчун-задирун• 27 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Значит молодец, вошла в роль
Не соглашусь,она много участвовала в ток шоу разных дебильных,и ей бы посвящён прямой эфир..ну не выглядит она на 37,40-44 ,просто при всей ухоженности у неё типаж такой,думаю она и в 16 выглядела взрослее...
Мальчун-задирун• 27 июля 2018
Ответ дляГолубец
И было ему всего 39 лет (.
ШО ВЫ МЕЛЕТЕ??? ВИКТОР ЛОГИНОВ,игравший ГЕНУ ЖИВ! умер Александр Исаков,но его роль в этом сериале была второстепенная.
ЛОГИНОВ ЖИВ ,ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ В НОВОМ БРАКЕ!!! Вы хоть бы проверила,прежде чем писать такое!
Мальчун-задирун• 27 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Жесть
Я в шоке
ВИКТОР ЛОГИНОВ,игравший ГЕНУ ЖИВ! умер Александр Исаков,но его роль в этом сериале была второстепенная.
Чупокабра• 27 июля 2018
Вы прикалываетесь?
Лобода не выглядит ’молодо-молодо’, хоть и выглядит роскошно.
Весь список перед ней - ну такое, полинстаграмма выглядит так же. Настолько так же, что совсем уж не отличить порой.
Классная актриса. Не тонкокостная, да. Ввысокая, видимо + работа костюмеров сериала. Не выглядит она на 47, не гоните.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Втоостепенная?вообще его не помню.хотя смотрела сериал раз 10.может в последних сезонах.те не смотрела
Оченьценная• 27 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Она одно время там беременная снималась и в период после родов – поправилась сильно. Что и добавило возраста. А потом похудела и помолодела.
Не раскрытый парашют• 27 июля 2018
Ответ дляГолубец
И было ему всего 39 лет (.
шо за бред
Точная копия плова• 27 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Она там беременная была в реале
Не жена• 27 июля 2018
Повелитель интернета• 27 июля 2018
Ответ дляНе жена
Ну а как же Надежда Мейхер?
Судя по ее инсте и манере одеваться я бы меньше 50 не дала, а ей 36.
зато лямки от лифчика почти под цвет серёжек
Повелитель интернета• 27 июля 2018
Ответ дляДА да да
Так этот актер, кот умер играл ЛЕНУ???
интересная оговорка)))
Ра ру ра ру ра• 27 июля 2018
Актрисы, игравшие в сериале роли Даши и Светки Букиных, практически ровесницы, у них разница в возрасте пару лет. Но одной нужно было свграть фитюльку-подростка, а другой - ленивую маму-домохозяйку. Справились обе отлично. Потому то Даша так ярко и несуразно была одета и накрашена, эта бесвкусица в образе добавляла лет.
Сладко-соленая• 27 июля 2018
Ответ дляZelenkа
у неё типаж такой - советской продавщицы, это от природы и ничем не исправишь
Да!!! Точно))
Слава Українi• 27 июля 2018
без гримма (учитывая, что она играла барышню за 40) - она отлично выглядит! И лорак еще фору дааст
ДамасАмстердама• 27 июля 2018
Ответ дляГолубец
И было ему всего 39 лет (.
Откуда инфа? Посмотрела в Вики- жив, здоров Виктор Логинов
Оле Лукойе• 27 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
После она ’ заморозитъся’ а ее ровестницы будут увядать
Все эти басни про ’ заморозившихся’...)) . Молодильных яблочек ещё никто на нашел, и все выглядят +- на свой возраст. Но зато какую тётку в возрасте не послушаешь - все ее ровесники вокруг нее увядают, а она или заморозилась, или законсервировалась.
. И обязательно ее принимают за подружку ее сына, и все вокруг изумляется, узнаве ее возраст, и мама ее в 80 лет выглядит на 40, ’ патамушо генетика’
Оле Лукойе• 27 июля 2018
Ответ дляНе жена
Ну а как же Надежда Мейхер?
Чтоб я так выглядела в 50 лет))
ДамасАмстердама• 27 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ага-ага. Вечный вопрос :’сколько лет этой даме’?
Оле Лукойе• 27 июля 2018
Ответ дляДамасАмстердама
70?
Воздух в банке• 27 июля 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Дамочке уже есть за 40. Я бы дала 43 года. Визуально выглядит старше той же Букиной, даже то что худее ее не спасает. Но если ей 50-60 то выглядит конечно моложе
Оле Лукойе• 27 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Да больше ей намного, эти фотографии уже как-то обсуждали, под 70, что ли. Дело не в этом. Во-первых, все фото очень неоднозначные, все с каких-то странных ракурсов, что там поймёшь. Во-вторых, даже если существуют в мире какие-то исключения, они только подчёркивают общее правило
Оле Лукойе• 27 июля 2018
Ответ дляДамасАмстердама
100 .
А чего вы обиделись? )). Надеюсь, это не вы и не ваша мама? Или вы относитесь как раз к той категории возрастных женщин, которые жизнь кладут на то, чтобы доказать всем окружающим, как им в 50 лет не продают спиртное без паспорта? А я тут по больному?)