Вообще не факт• 27 июля 2018
Циклодинон или прутняк в капсулах, что эффективнее ?
Девушки, кто сталкивался с повышенным пролактином и ановуляцией из-за него .
Врач назначил циклодинон на 3-6 месяцев с наблюдением за пролактином . Я нашла в интернете чистый прутняк плоды и в капсулах прутняк с айхерба. Как вы думаете можно ли заменить циклодинон чистым прутняком, россыпью или капсулами? И насколько это будет эффективно ?
Пффф 100%• 27 июля 2018
Тоже интересно. Тоже назначил гинеколог. Но не стала пить , прочитала много побочек и эффект сомнительный.
миссДавеча• 27 июля 2018
Я пью префемин, мне гинеколог сказала, что там чуть больше доза, чем в циклодиноне.
Нурофеновна• 27 июля 2018
да пейте то, что врач назначил. Я еще и алактин пила, помогло, пролактин упал в 2 раза
Вообще не факт
• 27 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
Да вот купила) решила не морочить себе голову и купить готовый препарат) только биоциклин а не циклодинон ) они типа аналоги )
А за какое время у вас снизился пролактин ?
Нурофеновна• 27 июля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
за 2 месяца. но циклодинон пила 3, потом еще 3 за 10 дней до месячных