Злюка-закусюка• 27 июля 2018
не подозрительно ли низкая стоимость коляски ?
девочки, Вас не смущает стоимость этой модели всего 4 400 грн ?
не дешево ?
Чудо-Рыба-кит• 27 июля 2018
очень маленькие фото, я не поняла что это за модель. Но, как пример коляску ,свою покупала за 20 тыс а продала за 4 тыс через полгода) так что смотрите вживую)) все бывает
Злюка-закусюка
• 27 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
другие не загружаются, почему-то.
продавец пишет, что это аналог чико урбан.
Злюка-закусюка
• 27 июля 2018
Ответ дляПомидорина
просите самовывоз.
Обычно, если мошенники - сразу сдуваются.
я в другом городе.
разве что договорюсь, чтоб ’подруга’ приехала посмотреть.
Чудо-Рыба-кит• 27 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
другие не загружаются, почему-то.
я б с аналогами не связывалась, это как правило китай с алиэкспресс который рассчитан на год службы от силы.
Помидорина• 27 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
я в другом городе.
попросите. Если человеку скрывать нечего - от встречи он не будет увиливать.
Чудо-Рыба-кит• 27 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
я в другом городе.
пишите, что хотите приехать. Мошенники на этой стадии отсеиваются)
natasha matvienko• 27 июля 2018
напишите что приедут посмотрят, если мощенники то сразу включат режим снежинки . А так может просто люди продают чтоб место не занимала .Я в свое время нашу продавала за 2500, новая стоила 9000, зато купили за 15 мин здесь кстати , прям бойня была за коляску , но моделька красивая была
Злюка-закусюка
• 27 июля 2018
Ответ дляnatasha matvienko
у автора данного объявления еще 56 ( !! ) объявлений о продаже колясок.
пишет, что склад.
так что место ей явно освобождать не нужно. и выставлять цену, неадекватную модели, - тоже. куда ей торопиться? склад же.
пишет, что склад.
natasha matvienko• 27 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
пишет, что склад.
тогда только по предаварительному осмотру или самовывоз. У меня судя по всему тоже перекуп купил , так что я бы по предоплате не рисковала бы покупать
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
другие не загружаются, почему-то.
Ничего общего с Чикко Урбан она не имеет. Автор хоть бы загуглил Урбан. Это Китай, я недавно ее на Али видела. Сейчас попробую ссылку найти. Она по моему на Али так и стоит. Я еще тоже удивилась как так дешево.
Злюка-закусюка
• 27 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я смотрела видео обзор чико урбан. очень похоже.
то, что это, - китай, это понятно. в китае массовое производство, оптовые продажи, поэтому они дорого и не продают, если опт.
вопрос в том, почему недорого продают в украине.
Злюка-закусюка
• 27 июля 2018
но она не может стоить одинаково и в китае, и в украине. это невозможно.
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
Ну как по мне то на Урбан ну вообще не похоже.
А так вам девочки уже тут подсказали что только самовывоз.