Бесконечность-не предел• 27 июля 2018

Что у вас сегодня на обед и ужин? Нет идей, что приготовить...

Арина85• 27 июля 2018
обед на работе - пойду в МАК
на ужин - кролик тушеный в сметане + салатик из овощей и наверное гречку сварю
Под пытками• 27 июля 2018
кабачки)
Пупуговка• 27 июля 2018
перец фаршированый на обед,на ужин кефир
автор Бесконечность-не предел • 27 июля 2018
Ответ дляАрина85
обед на работе - пойду в МАК
и я в мак хочу!!!!! но нет в городе у нас(((((((
Соображалочка• 27 июля 2018
Перец фаршированный, пюре, салат
Суп с фрикадельками
_ХАТШЕПСУТ_• 27 июля 2018
курица
запеканка
дальше буду думать
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2018
Все, сегодня и у меня будет на ужин перец фаршированный)))
Сусановна• 27 июля 2018
рыба жареная, пюре, овощи..
Морковна• 27 июля 2018
Арбуз и 2 персика.не могу в такую жару есть.кондея нет на работе и дома ((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2018
В гости пойдем...
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ахахах
мне тоже захотелось, но его точно завтра готовить буду
Трусиковед• 27 июля 2018
Рагу овощное, борщ, тефтели, овощи, фрукты. Завтра планирую приготовить кабачковый торт
yasilisa• 27 июля 2018
Курица целиком запеченая на бутылке в духовке, булгур с овощами, салат с подливкой, желе...
Гопница-Советчица• 27 июля 2018
У меня тоже тушеный кролик, салат, и печеный картофель.
Катастрофа• 27 июля 2018
раз в два-три дня готовлю. Варю супы, и на второе макароны, крупы.. нам хватает.

Например стандарт рациона.

Суп с фасолью
Суп с зелёным горошком и рисом
Суп обычный гороховый
Суп с макарошками
Суп с грибами и плавленным сырком
Суп с галушками
Борщ

Плов
Лапша Удон с морепродуктами (покупаю в масле) ООчень сытно и вкусно
Макароны со сметанным соусом из курицы и грибов (типа жульена) ООчень сытно и вкусно
Любая крупа/филе и гуляш из куринного филе
Салаты из овощей
Макароны с сосисками гг
Пицца на лаваше

А ещё как соус к макаронам люблю обжарить зелёный лук, туда же кинуть куринное филе кубиками, фасоль консервированную (или кукурурзу) укроп, петрушка и томатная паста

Перекусы у нас бутерброды разные, можем и омлета поесть или картохи нажарить)
Аль_де_Барановна• 27 июля 2018
Баклажанная икра
Викоооо• 27 июля 2018
на обед овощной салат.пюре и красная рыба.На ужин не знаю.никогда не планирую меню.
Петросянша• 27 июля 2018
Соте, свиные отбивные и спагетти. Это ужин
Обеда как такового нет, мы с мужем на работе. А дети у бабушки. Там по-моему сегодня борщ на обед
Бедная Лиза• 27 июля 2018
На обед рыбный суп и рыбка, на ужин кабачки лодочки фаршированные , пирог ’зебра’ допекается. фрукты, ягоды...
Ваша прЭлесть• 27 июля 2018
все, что есть. а там каждый выбирает, что ему хочется

судак запеченный
печень с луком тушеная
макароны
оладьи
огурцы/помидоры/брынза/фета/сыр......
персики, арбуз, дыня, смородина, голубика, виноград...
творог
кефир