Неутомимые шахматы• 27 июля 2018
Помогите выбрать цвет столешницы
Пожалуйста!!!!
Результат:
вже голосів:
41 (61.19%)
Темная
22 (32.84%)
Рябая
4 (5.97%)
Результат
долой_лама• 27 июля 2018
никакой из этих, они оба сольются с фартуком
хотя, если преследуется цель слиться - тогда темный
котопёс• 27 июля 2018
темный, иначе слишком рябить будет в сочетании с достаточно неоднородной по цвету стене и полом. С темной будет отлично
с_переулочка• 27 июля 2018
Фото 1 - цвет , на котором стоят камешки. Такой черный с завитушками, чтоб оттенял пол и фартук. Если выбирать из двоих ваших вариантов - рябая, потому что она будет вечная - никаких царапин и порезов и пятен видно не будет
сказочное_Бали• 27 июля 2018
тёмную не надо,из личного опыта - любая маленькая крошка у вас на виду, очень раздражало. А вот рябенькая в тему.
Неутомимые шахматы
• 27 июля 2018
Ответ дляс_переулочка
Это зелёная шумоизоляция на посудомойке...
Неутомимые шахматы
• 27 июля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
никакая из этих двух - обе портят кухню
Макаках на ваш взгляд подойдёт? Вся кухня в холодных серых тонах, белый мраморный камин с серыми прожилками
Бронетапок• 27 июля 2018
Ответ дляБулку Дай
Лично я бы выбрала что-то в таком духе) Ваши образцы не нравятся .
это жесть, вообще не вписывается под фартук
Бронетапок• 27 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
автор, темная будет красиво
Булку Дай• 27 июля 2018
Ответ дляБронетапок
Это ваше мнение ,а это мое
Хлопаю ресницами• 27 июля 2018
Вопрос не по теме, но все же) где заказывали кухню, если не секрет? очень красивая)
сама себе прекрасная• 27 июля 2018
Тёмная, как по мне. Я вот ищу такую кухню,только фартук хочу под светлое дерево. Сколько стоит такая кухня? Спасибо)
Неутомимые шахматы
• 27 июля 2018
Ответ дляliliyaya
темная. Автор а что за плитка на фартуке?
CERRAD PIATTO KAMIEN GRIS
я ее вскрыла еще прозрачным матовым лаком для исскуственного камня в три слоя, чтоб мыть удобно было.
Неутомимые шахматы
• 27 июля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
у меня еще шикарный кабинет и гардероб, если нужно могу скинуть фотки, все в одной фирме
очень довольна качеством исполнения. Кроме того, у нас сильная была задержка с подключением коммуникаций в дом, и кухню должны были ставить в феврале, а поставили только сейчас - терпеливо ждали, очень вежливые, общительные - клиентоориентированные.
Кухня еще не до конца собрана - нет ручек и багета вверху.
Хлопаю ресницами• 27 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо, посмотрю)
Идууу--уууу блин• 27 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
иссиня черная или белая. но они не практичные :(
слишком много акцентов (и фартух, и пол). столешня не может быть еще одним акцентом, будет каша.