Мядуза аля моргонер• 02 октября 2013

Подскажите, что лучше купить автокресло или шезлонг

мальчику годик. после операции не держит голову. маме для удобства в больнице нужно что-то... чтоб можно было взять за ручку и перенести...  его рост 75 см. вес около 10 кг... что лучше? автокресло не разложиться полностью, а шезлонги на такой рост идут?
18 мнеУЖЕ• 02 октября 2013
А на прокат есть возможность взять? Я что-то не пойму что значит шезлонг? Пример в студию.
Мама Чели• 02 октября 2013
шезлонг просторней, но, скорее всего, уже маловат((
Женамужная• 02 октября 2013
у нас был шезлонг фишер-прайс, он до 9 кг (ну чуть больше) и в нем нет ручки. Я скорее за автокресло
автор Мядуза аля моргонер • 02 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Свята• 02 октября 2013
шезлонг уже поздно. лучше кресло до 18 кг. там и спинка немного опускается, и перенести можно
Женамужная• 02 октября 2013
этот шезлонг за ручку уже не перенесешь, ребенок большой уже. автокресло или может колясочку маленькую с тканевым сидением?
90x60x90• 02 октября 2013
может коляску компактную
Фифачка• 02 октября 2013
шезлонг еще не дай бог перевернуться может. Ребенок то уже довольно высокий и тяжеленький. Они все таки больше на малявок рассчитаны которые только ручками игрушки ловят
Оченьценная• 02 октября 2013
В колясках-трансформерах есть сумки-переноски с жестким дном для детей. Думаю должно подойти.
Пусин Кукин• 03 октября 2013
за шезлонг за ручку как автокресло нести нельзя