Мамулька• 27 июля 2018
Что вы дарите своим детям на 7-8 лет?
У дочери день рождение, а я совсем не знаю что подарить( из того что любит, все есть...Что дарите Вы на такой возраст?
Ms. Любмая жена• 27 июля 2018
а ребенок что хочет?
наш хотел огромное лего за 3 тыс. для нас дорого. подарили сумму денег, остальные гости тоже. пошли купили)
ну и празднование само собой....
Мамулька
• 27 июля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а ребенок что хочет?
ну и празднование само собой....
Она сама не знает, что хочет(
Алина Михайлова• 27 июля 2018
У нас тоже такое было,что дочка в 8 лет не могла придумать, что хочет. Тогда мы подарили деньги . И потом по факту она купила, что захотела. К деньгам положили маленьких сюрпризиков ( резиночки, расчесочки, духи....).
Ms. Анонимная• 27 июля 2018
На 7 дарили несколько наборов Нерфов - дочь очень хотела.
На 8 - большой набор Лего ( тоже по заказу).
Праздник с друзьями - само собой.
Ухахайкина• 27 июля 2018
Моя дочь на 7 лет заказывает квадрокоптер и собаку. И гелевые шарики. Тоже не знаю что дарить!((((
Вот Она Я• 27 июля 2018
Сын на 7 заказал гироскутер, купили месяц назад, др через неделю будет) уже обкатал, море удовольствия
Обычно ничего не просил, обходились Лего и всякими мелочами, а тут прямо одержимость
Блинчик Мой• 27 июля 2018
Наша на 7 заказала кинетический песок
и телефон. Ещё хотим купить абонемент на обучение верховой езде