Заместитель автора• 27 июля 2018
Уход за зоной декольте
Девочки, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста советами по уходу за зоной декольте.
Мне 45, буквально за пол года начали резко появляться морщины.Понимаю что возрастное, деваться некуда,но поддерживать кожу надо только не знаю ка и чем.раньше ничего не делала, т.к. и намёка на морщин не было.
Кнопус• 27 июля 2018
у меня уход тот же что и на лицо, мне 33. Главное не забывать)
можете попробовать альгинаты а под маску сыворотку. курсом 10 процедур.
Заместитель автора
• 27 июля 2018
Ответ дляКнопус
Альгинатные маски делала на лицо, толком так и не научилась их накладывать да и эффекта не заметила.