Кашка-маняшка• 27 июля 2018
Кто подключал услугу водафон "Роуминг как дома" на 7 дней?
Скорость инета нормальная, можно пользоваться?
Мурзилка• 27 июля 2018
недавно вернулась из Италии-подключала там эту услугу-звонки-отлично, смс-отлично, а вот интернет - скорость хорошо-но в пакете всего лишь 90 мб....это крохи. в итоге пришла к выводу-лучше сим карты тревел сим ничего нет)
{СоJIнТсЕ}• 27 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Подскажите, а 100 мб хватит на 2 дня в Польше ? Или лучше взять 200-300 мб ?
Санта Барбара• 27 июля 2018
Подключала для россии. Интернет закончился не начавшись((( позвонить смогла аж 1 раз, доступны были только смс.
{СоJIнТсЕ}• 27 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Буду брать 10 минут звонков и 15 смс дополнительно. Будем в Варшаве, там много где вай-фай есть, вот и спрашиваю.
300 мб у лайф 90 грн
Кашка-маняшка
• 27 июля 2018
120 мб не хватит, если смотреть только карту города или поискать гостинницу?
Клептоманка• 27 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Сколько там стоит Сим-карта?
{СоJIнТсЕ}• 27 июля 2018
За 2 дня 160 грн отдать как-то жирно выходит. СМС нужны, но не 15, а меньше не дает.
Даже не знаю, что делать.
А если не покупать этот пакет, а платить по факту использования, будет дешевле?
Даже не знаю, что делать.
Мурзилка• 27 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
Сколько там стоит Сим-карта?
Карта покупается в Украине-вернее она бесплатная а пополняю я обычно на 10-20€ и на две недели хватает с головой-видео смотрю и постоянно в сети
Ширли-Мырли• 28 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Картуизакачайте везде есть вай фай даже на остановках и на вокзале и навигатор тоже работает без интернета