УлыбАчка• 27 июля 2018

18 лет ночь на вокзале

Дочери 18 лет. Папу не видела 4 и вот наконец то папа пригласил дочь к себе. Ехать долго и с двумя пересадками. Поезд в 5 утра, на вокзал приезжает часов в 11 вечера и ждет до утра поезд. Я категорически против и теперь и БМ и дочь обвиняют меня во всех грехах, потому что я не отпускаю. Сказала, что отпущу только на самолете, но самолет папе дорого оказалось, хотя человек он не бедный, но купил дачу и отдает кредит. Вы бы отпустили? Дочь конечно не ребенок, но блин она еще ребенок.
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
Удалено администрацией...

СССРовна• 27 июля 2018
Наверное нет.
Тигрик 62• 27 июля 2018
Что значит не пущу??? Она должна сама решить. Если ей не страшно, то можно.
Я бы ни в жизнь на вокзале не сидела ночью.
Дую ветер• 27 июля 2018
Однозначно нет. Пусть отец приезжает к Вам. Согласие БМ, чтобы ребёнок ночевал на вокзале уже говорит о нём многое.
Ms. Android• 27 июля 2018
пусть папа сам приедет. или оплатит самолёт
автор УлыбАчка • 27 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Он невыездной.
Дую ветер• 27 июля 2018
Ответ дляТигрик 62
Это потому, что Вам не 18 и не нарисовался ’отец’, который не видел Вас 4 года, его фигура романтизируется, не то, что мама с ней 24/7.
автор УлыбАчка • 27 июля 2018
Ответ дляДую ветер
Да
Ms. Android• 27 июля 2018
Ответ дляДую ветер
согласна полностью!!!! какой человек в здравом уме 18 летнюю девочку оставит на ночь на вокзале? кто-то вообще был пару часов ночью на вокзале? бомжы и алкаши ночевать приходят, и среди них 18 летняя девочка. Оторвал свою жопу и приехал блин, сам то не хочет на вокзале ночевать. Или денег на самолёт

Деловитая• 27 июля 2018
Предложите папе встретить её в пункте пересадки и пусть вместе с ней дождётся второго поезда
Если он считает нормальным дочери ночевать на вокзале, то и сам сможет, вдвоём и пообщаться можно, столько лет не виделись, соскучился то сильно
Дую ветер• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Он невыездной.
Вы не можете с ней поехать?
Ms. Android• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Он невыездной.
деньги выслать на поездку более быстрым способом..алименты я так понимаю выездной не особо платил
А_Шо_Такое• 27 июля 2018
Папа разрешающий дочке!!! ночевать на вокзале это круто
Щепотка_совести• 27 июля 2018
Ответ дляДую ветер
ой да это ж бывший муж! бука!
тысячи студентов от 16 лет ездят поездами с ререспдкамререспдками.
но это ж к бывшему мужу. низззя
Отчебучкина• 27 июля 2018
Автор, вы правы насчет ночевки на вокзале!
Но встретиться с отцом все же стоит дочери. Посмотрите другие варианты по маршрута или самолет пополам с папашей.
Ms. Dolly• 27 июля 2018
Автор, если с вашим ребёнком что-то случится, вы себя до конца жизни не простите. Не отпускайте. Пусть папа ищет возможность оплатить дочери перелет самолетом.
Акуна_Матата• 27 июля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Человеку 18 лет! Ее до пенсии родители должны сопровождать?
автор УлыбАчка • 27 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Нет. Он военный, деньги платил всегда без проблем.
Дую ветер• 27 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
ой да это ж бывший муж! бука!
но это ж к бывшему мужу. низззя
У нас дети одни никуда не ездят, 16 и 14 лет.

Дую ветер• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
И в какой стране?
Бюст Березуцкого• 27 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
ой да это ж бывший муж! бука!
но это ж к бывшему мужу. низззя
Сидеть ночь на вокзале?? Я бы сама как дочь отказалась
Не жена• 27 июля 2018
Нет и нет, поговорить с дочкой, что не против поездки, но никаких ночей черти где
автор УлыбАчка • 27 июля 2018
Ответ дляДую ветер
И в какой стране?
Догадайтесь с трех раз
наКоблучках• 27 июля 2018
На самом деле ночевать на вокзале достаточно стремно, тем более одной: может сильно клонить в сон, как при этрм не проспать и не лишится своих вещей, не знаю. Мы ехали 5 человек с 23:30 до 5 утра, по очереди менялись, и то « дежурный» умудрился уснуть
автор УлыбАчка • 27 июля 2018
Вот те кто пишет ничего страшного, напишите, сколько лет вашему ребенку, мальчик или девочка
Ms. Откровенность• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Для Вас самка, для мамы ребенок.
Не отпустила бы, не дай бог такого самца на вокзале..
Дую ветер• 27 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Мне 40 и если я поздно возвращаюсь домой, то муж меня выходит даже к такси встречать. Это не вопрос самостоятельности, а вопрос безопасности.
Роллс-Ройс• 27 июля 2018
А ночь на вокзале обязательно? Можно такси вызвать и поехать в хостеле переночевать.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июля 2018
сидеть ночью на вокзале? ни за что!
Дую ветер• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Догадайтесь с трех раз
Я догадалась. Сочувствую Вам((.