УлыбАчка• 27 июля 2018

18 лет ночь на вокзале

Дочери 18 лет. Папу не видела 4 и вот наконец то папа пригласил дочь к себе. Ехать долго и с двумя пересадками. Поезд в 5 утра, на вокзал приезжает часов в 11 вечера и ждет до утра поезд. Я категорически против и теперь и БМ и дочь обвиняют меня во всех грехах, потому что я не отпускаю. Сказала, что отпущу только на самолете, но самолет папе дорого оказалось, хотя человек он не бедный, но купил дачу и отдает кредит. Вы бы отпустили? Дочь конечно не ребенок, но блин она еще ребенок.
Сладко-соленая• 27 июля 2018
Платный зал ожидания имела ввиду.

Я Главная• 27 июля 2018
А сами не можете с дочерью поехать в пункт, где пересадка? Посадите её на поезд и домой. Ну или с мужем бывшим скинуться на билет
Бывает и такое• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Он невыездной.
На вокзале есть комнаты отдыха, можно заплатить и переночевать.
автор УлыбАчка • 27 июля 2018
Ну смысл мне ехать с ней? Мне билет туда, сидеть ночь, тоже деньги, посадить ее, билетЫ обратно. Я теряю дни рабочие, возьму за свой счет. Так пусть летит на самолете так мне намного спокойней.
Моль Молливна• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вот те кто пишет ничего страшного, напишите, сколько лет вашему ребенку, мальчик или девочка
Я в шоке! Мне там минуту лишнюю на вокзале страшно, цыгане, бомжи и пьянь всякая, стараюсь на поезд впритык почти приехать, а тут всю ночь там провести. Дочка просто не представляет насколько ужасно это всё одной.
Моль Молливна• 27 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, не отпускать и это не обсуждается)
Да! Паспорт прячьте, пока не поздно.
Моль Молливна• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Мне дочь жалко, она так обрадовалась, когда он предложил приехать, рассплакалась, но ночь на вокзале я просто очень очень переживаю. Я сама в 18 лет тоже сидела ночь на вокзале это тяжело.
Папа просто слов нет для выражения какой.
Грабля• 27 июля 2018
ночью на вокзале очень стремные люди. наркоманы и преступники ищут кого грабануть. никто не поможет. сидела как-то час ждала поезд-это был мрак. потом ехала поездом в купе с маргиналом пьяным который слушал шансон
Юпитерная• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ну какой Израиль на поезде
Ой да). Семён семеныч))

Миллион АлыхРос• 27 июля 2018
Ответ дляMs. Android
согласна полностью!!!! какой человек в здравом уме 18 летнюю девочку оставит на ночь на вокзале? кто-то вообще был пару часов ночью на вокзале? бомжы и алкаши ночевать приходят, и среди них 18 летняя девочка. Оторвал свою жопу и приехал блин, сам то не хочет на вокзале ночевать. Или денег на самолёт
Ути бозезьтымой, девочка)))) а в соседней теме доказывают, что в 12 уже - самое то для секса, только презиками надо обеспечить)))
Прыг-скок• 27 июля 2018
Я с 17 сама ездила, тоже поезд в 23 приезжал, и ждать до 5 утра. И так раз в месяц, зимой и летом. Тогда вариантов не было. Ещё вопрос какой вокзал, если большой город, много людей то ничего страшного, а если это село и поезд там раз в сутки, а на вокзале только бомжы - то не отпустил бы. Сейчас я бы своему ребёнку более комфортный маршрут придумала, на крайний случай, отель
ТихоЯ• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
я в 19 лет однажды ночевала на вокзале, так сложились обстоятельства. всё ок) работали кассы, ходила милиция, сидели люди, ждали. это был Днепр. а вы о каком городе говорите? думаю, в большом городе норм.
и, кстати, родители мои до сих пор не знают об этом опыте)
Миллион АлыхРос• 27 июля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Папа разрешающий дочке!!! ночевать на вокзале это круто
Смотря какой вокзал. Не вижу ничего страшного. если вокзал в городе. везде есть комнаты отдыха, можно там переночевать
Миллион АлыхРос• 27 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
ой да это ж бывший муж! бука!
тысячи студентов от 16 лет ездят поездами с ререспдкамререспдками.
но это ж к бывшему мужу. низззя
Тоже улыбают такие двойные стандарты. И сразу 18-летняя девица превратилась в несмышленную девочку Вспомнилась вчерашняя тема про Египет, так там все ж***у рвали на британсий флаг, доказывая, что 18-летняя уже совершеннолетняя и мамка не имеет права не пускать дочу с подружками в Египет
НичеНипанимаю• 27 июля 2018
Так а в какой город ехать то? Может есть смысл лететь с пересадками? Я в начале июля, к примеру, летела вместо Нижневартовска в Сургут, потому как билет более чем в 2 раза дешевле обошелся, а оттуда уже поездом, но там всего 750 рублей вышло. Может и в вашем случае есть варианты?
Миллион АлыхРос• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
мои - разного возраста. Сама ездила с 16 лет в соседний областной центр на учебу в ин-тут
Миллион АлыхРос• 27 июля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
А ночь на вокзале обязательно? Можно такси вызвать и поехать в хостеле переночевать.
Более того, есть комнаты отдыха на вокзале. Но то ж надо разыграть трагедию на ровном месте
Миллион АлыхРос• 27 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
я когда-то оказалась на вокзале среди ночи, и ждала мужа минут 40 одна.... такого ужаса натерпелась, думала уже оттуда живой не выйду... постоянно кто-то бродил вокруг, агрессивно смотрели, нигде никого нет и помощи не докричишься, охраны нет.... боже упаси
Мадам Подлинник• 27 июля 2018
Ох чую меня та же ситуация ждёт.... Все тоже самое. По теме - ребенка не отпустила бы ночевать на вокзале, такого папашу в топку. Он мужик, пусть и решает проблему САМ.

Мадам Подлинник• 27 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
Смотря какой вокзал. Я как то сидела зимой ночью на вокзале с бомжами и ребенком. Без комментариев.
ВсеЧетко• 27 июля 2018
Она была хоть раз в жизни ночью на вокзале? Пусть отец гостиницу оплатит, это дешевле чем самолет.
волосатое стекло• 27 июля 2018
Автор, ну купите за свои деньги дочке билет. точнее, доложите до того, что выделил папа на проезд.

У меня было несколько задвигов гдето в 18 или старше. Когда я оказывалась на вокзале ночью сама. и родители даже не знали где я. К счастью, ничего плохого не случилось. Но с высоты своего возраста сейчас я понимаю, что это было стрьомно. И ситуации были стрьомные.
Нани Брегвадзе• 27 июля 2018
В Москве на вокзалах ментов больше чем бомжей.

Но я тоже за самолёт.
Yulchitay• 27 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А я мамой стала в 27, когда мозги появились
Как можно родить в 22, вот обьясните мне? Моя подруга родила как вы - денег нет, няньчила ее мама ребенка, грудью не кормила - все сделала для того что б молоко пропало. Расскажите мне, что вы не такая, ага.
Я родила в 21, кормила дочку грудью до года. Окончила с ней ВУЗ, когда ей было 2,5 вышла на работу. Денег никогда ни у кого не просила и нянчить детей тоже. В 26 родила сына. Возраст не показатель наличия мозгов. Так что, ваш выпад мимо .
220В• 27 июля 2018
Не отпустила бы. Как то ждала поезд на вокзале в небольшом городке до 2 ночи, та ну нафиг, контингент еще тот(((
Советничаю тут• 27 июля 2018
Смотря на каком вокзале. Если Киев, Днепр, другие большие города - не страшно, там очень много людей ночью, в зале ожидания, бомжей не пускают, вход по билетам, полиция ходит. Если какой-то поселок или станция маленькая - нет.
автор УлыбАчка • 27 июля 2018
Вокзал нормальный, много полиции, с билетом вообще нормальный зал, я и сама в 18 лет ездила в ту сторону. Какие гостиницы в 11 вечера в незнакомом городе и в другом государстве? Я сама отчаянный, смелый человек, но у меня всегда был здравый смысл, автостопотом не ездила. Я не прошу совета, я не пущу ее на поезде. Просто успокоиться мне было тяжело, дочь на меня обиделась. Конечно в глубине души надеюсь, что папа даст билет на самолет.
Стрекозей• 27 июля 2018
Везде есть отели. Везде! Тем более около вокзала они точно есть. Пусть снимет номер для нее с 11 до 5 утра пусть там сидит. Не придумывайте надуманых проблем.
ОченьПриятно-Царь• 27 июля 2018
Ой, там жесть после 23.00 начинается Даже мальчика не отпустила бы
Попижёновна• 27 июля 2018
А чего такого? Я с 16 как в Киев приехала, каталась к родителям раз в месяц через всю страну. А тут 18