У кого такое было• 27 июля 2018
Мне стыдно рассказать даже подругам... Это страсть такая или я в полной ж...?
Коротко не получится. Пару месяцев назад в моей подруги было ДР, праздновали в загородном ресторанном комплексе. Во время праздника случилось ужасное ( подруга отшила выпившего парня, а он дал ей пощечину и перевернул наш стол. Посуда, еда, все в дребезги). В то время , как раз был хозяин этого заведения ( назовем его Андрей). Как компенсацию, он вернул часть денег по чеку, и предложил отвезти нас домой. О нём : очень симпатичный, статный, с красивой улыбкой, на 4 года старше меня…. Естественно, он мне понравился сразу же. Но я далеко не его уровень. Не то, что по соц.статусу (з/п 6000 грн., живу с родителями ), а даже и по внешности мы не подходим ( у меня обычная внешность, не худая ( 44 р), волосы мои он потом назвал пакля, ресницы не наращиваю, но занимаюсь спортом и слежу за питанием. Все!
Я села на задние сидение. По дороге он постоянно оборачивался . Он предложил поехать в клуб. Хоть как то поднять настроение в испорченный вечер. Все были за. Через какое то время приехал его друг. Всех моих девочек забрал этот друг ( типо по пути). А меня надо везти в другую сторону. Андрей сказал, что поедим вместе на такси ( он нормально выпил и свою машину оставил на стоянке возле клуба). Всю дорогу мы целовались, обнимались… Поехали, конечно же, к нему. Весь остаток ночи мы занимались сек..м . Его было так много, и вместе с тем мало… В общем, просто снесло крышу. Но меня быстро привели в чувства. Под утро я сказала, что мне пора. Он ответил «Ок. Пока». Сказать, что я была в шоке, это вообще ничего не сказать. Вызвала себе такси и поехала домой. Всю дорогу думала, кто кем воспользовался. Наверное, 50/50. Мне было хорошо!
Номер телефона он не взял. По этому, я была спокойна, что это больше не повторится. Хотя очень хотелось. Через дня 2 звонок с неизвестного :
«Привет»
«Повторим?»
«Кто вы? И что нужно повторить?»
«Не прикидывайся. Выходи, я жду возле входа»
И все. Выключился. Как так можно ко мне относится? Но я не успела сказать, что я не выйду или не хочу повторить. Я решила выйти и расставить все точки. Типа, что ошибка… Но подойдя ближе он схватил меня и поцеловал. Сказал «Хочу тебя. Очень сильно. Поехали ко мне». В тот момент я думала не головой, а другим местом. И все свои претензии оставила при себе. Отпросилась с работы по раньше. Все повторилось.
И так было каждый день. В сексе все супер. Но отношением ко мне беда. Постоянно «Я тебе ничего не обещал. Тебя никто ни к чему не принуждает. Ты свободна, я свободен. Тебе не дано думать. У тебя нет своего мнения. Ты тютя. Что я деградирую в соц.сетях. Что мне надо больше читать и думать… » И это ещё цветочки, по сравнению с тем, что ,как оказалось у него была девушка. Узнав это, я решила точно все оборвать. Но опять началось. Он морально меня сильнее. И его аргументы всегда побеждают. Но мне ведь хорошо, зачем усложнять.
Как то спросила, почему он со мной и зачем это все. Ответ «Мне нравится секс с тобой. Иногда мне с тобой весело ( потому что он постоянно меня подкалывает и смеется)».
Я решила настроить себя на туже волну. Не воспринимать это все серьезно. Прошло пару недель, у меня ДР. Собрались с девочками в кафешке. Вечером позвонил Андрей:
«Поехали ко мне.»
«Сегодня не могу. Собрались с подругами.»
«Где? Что за праздник?»
«У меня сегодня ДР»
«Понятно»
Отключился, и даже не поздравил. Мы посидели ещё часа 2. Андрей позвонил и сказал, что бы я выходила пора домой. Села в машину и тут полный капец. Подарил мне чупачупс хл. Я казала, что другого и не ожидала от него. А он «Ну нормальные люди предупреждают раньше о ДР. Могла бы получить, что то получше. А так…. Соси …чупс» Я психанула, открыла дверь уже на выход . Схватил меня за руку и сказал, что пошутил и мне надо меньше пить, а то у меня пропадает чувство юмора. Я сказала, что едим ко мне. Я сегодня сплю дома. Не говорила с ним всю дорогу. Приехали, вышли с машины взял за руку, подвел к багажнику открыл, а там огромный букет роз ( дома посчитала 53 шт).
Все наладилось. И все бы было идеально, если бы не много НО.
Сидим у него смотрим фильм, он меня обнял. Звонок «Да, Зайчик привет….. ( много текста). Ложись спатки, много работы, я завтра наберу. Целую. ».
Как я себе не внушала, что это только секс и ничего больше у нас быть не может. Но меня накрыло. Пару дней я игнорила его звонки. Он приехал на роботу. Я уже категорично сказала, что все. Он спросил чем меня обидел. Сказала, что у него есть девушка и мне это все не нравится. Он : «Я с тобой был честен, и ты изначально знала о ней и тебя это не смущало. Что поменялось? » . Я ответила, то все поменялось и я больше ничего не хочу. Конец. Ушла. Как раз близилось время отпуска. Мы с 2 подругами ещё давно запланировали поехать вместе. Билеты были куплены ещё весной. После нашего с Андреем последнего разговора прошло больше недели. Мы на море уже несколько дней. Звонок. «Выйди. Нужно поговорить.». Говорю, что я на море и буду не скоро. Он : « Когда будеш?». Я : « Через дн 10». Он : «Понятно. Пока». Через пару минут смс «Ну и отлично. Думаешь мне проблема найти с кем потрах…? Хорошего отдыха! » . Я ничего не ответила. Стало обидно, тошно и противно. Но отдых удался. Мы каждый вечер гуляли, ходили на дискотеки з девочками. Прошло 2 дня. Утром ( в 5 часов) звонок. «Я на месте, где ты остановилась?» . Для общей информ. Туда ехать 12 часов. Он ехал всю ночь. Я отвечаю «А ты уже натрахался?». Он «Да, все нормально. Не волнуйся. Приехал искупнутся. ». Он снял номер в другой гостинице, для нас двоих. Целый день мы не могли насытится друг другом. Потом гуляли, потом снова секс, много секса. Вечером поехали на дикий пляж, мы занимались сексом на пляже ( комары чуть не съели). Потом в машине, потом в номере… Проснувшись утром сказал, что нам пора ехать. Он не может оставлять роботу . Я казала, что пусть едет, я а останусь. У меня ещё больше недели времени. Но ни в какую, мы едим домой только вместе! Говорит, «будешь хорошо себя вести, то в ноябре полетим куда-то. Путь все думают, что ты ещё на море. Поживешь у меня. Готовить не будешь, я тебе не доверяю ( ахахаха)». Я поехала с ним. Всю дорогу мы даже нормально разговаривали. Он меня спрашивал, слушал, не подкалывал. Пару дней, как мы живем вместе. Вчера заявил, что записал меня на курсы ораторского мастерства и анг.языка. Спросила, что не хотел бы он, сначала, узнать мое мнение. Ответ «Его у тебя нет.» Привез пару книг. Сказал, что я должна все прочесть., может думать начну. За это время я не слышала звонков от его девушки . Я сама боюсь себе в этом признаться, но я, наверное, влюбилась, но в кого??? Может это страсть и все быстро пройдет? Мне некому даже это все рассказать, посоветоваться. Такой бред, аж стыдно. Девочки, есть будущие в таких отношениях? Только без грамматики, пжл, да я плохо училась в школе.
«Привет»
«Повторим?»
«Кто вы? И что нужно повторить?»
«Поехали ко мне.»
«Где? Что за праздник?»
«У меня сегодня ДР»
«Понятно»
Алена Светлая• 27 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна! Слог хороший! Читала взахлеб )
Автор, у Вас талант!
Согласна, читала взахлеб.
всегдаДаДа• 27 июля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Мне кажеться, что я на его крючке. У меня зависимость(
Это любофффффф голову не теряйте.
долой_лама• 27 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
ей 44, какое будущее? Молодой обеспеченный мужик может планировать жизнь с неграмотной увядающей женщиной? пресытится и попрощается скоро.
у нее 44 размер одежды.
МадамОхмури• 27 июля 2018
курсы ораторского мастерства и анг.языка. -обязательно походите ,потом сможете ему отказать и Вам пригодится )
Беззубовна• 27 июля 2018
У подруги была ну очень похожая ситуация,разница в мелочах))) и ничего уже больше 3лет вместе и теперь она им крутит. Но в начале многое терпела и 100раз его бросила. Надеюсь у Вас тоже все получится))))
No problems• 27 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, у Вас талант!
Особенно, едим

постою_послушаю• 27 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Хоть ели регулярно и то хорошо
ага, и в такси даже не постеснялись
Ох, Автор, лучше бы Вы оказались троллем... Сейчас читала Ваш стартпост, а в соседнем пионерлагере Сэм Браун пела песню Ю бэттэ стоп, из фильма Горькая луна, помните его? Это ж надо такое совпадение
долой_лама• 27 июля 2018
Ответ дляNata_69
купите ему книгу ’ как обращаться с женшиной’ и заставьте прочитать
Это пять!!!
Ниф_ниф• 27 июля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Троллите или нет- в любом случае саморазвитие Вам не помешает да и секс хороший тоже не зло- пользуйтесь и наслаждайтесь
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2018
С граматикой все неплохо. Но кто вас так затюкал? Человек вас с какахами мешает, а вы норм к этому относитесь. Это интересный роман. Внешне вы можете измениться. Возможно поменять статус. Но уважать он вряд ли начнет. Если не привязываться, а просто получать свое+ мат обеспечение - то вариант хороший.
У кого такое было
• 27 июля 2018
Ответ дляБалаболка
Автор, секс в таком марафоне не вечен, я так поняла, что кроме секса он не видит в вас внутреннего наполнения и хочет это компенсировать курсами и т.п. короче, хочет почувствовать себя Пигмалионом) Не знаю, что из этого выйдет, но если вы умная, то будете учится и откладывать себе фин. подушку, а там время покажет.
Он мне говорил, что не интересно ему. Весело, да, но не интересно....
СпайдерВумен• 27 июля 2018
До конца, я, канешн, не дочитала.. но вы лохушка, а он.. как бы помягче.. ай, не получится
всегдаДаДа• 27 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
Да он не отвяжется теперь.
Пацака-задирака• 27 июля 2018
Объясните мне, пожалуйста, один момент.
Что именно и зачем компенсировал хозяин заведения Андрей?
То есть гость клиента перевернул стол и побил посуду, а владелец ресторана клиенту еще и деньги за это возвращает?
постою_послушаю• 27 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Все подколы,напускное безразличие и даже шуточки идиотские, это такой способ защиты,слабый человек.Он и сам еще не понимает как попал.А он таки попал,автор.))
фух! Я думала, что только я в своей наивности так подумала. Ну удачи Вам, автор!
всегдаДаДа• 27 июля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Врет сволочь и не краснеет,я ж говорю слабый человек.Сильные мужчины так себя не ведут.Наверное мама для него большой авторитет.))
Вся в кредитах• 27 июля 2018
Если это - настоящая история, я вам искренне желаю не слушать советчиц, которые пишут, что он вас ни во что не ставит, вы будете бесправны и тд! Пожалуйста, не слушайте глупостей. Есть мужчины никакие, а есть лидеры, типа вашего. Если вы хотите быть настоящей женщиной, где проблемы решает мужчина и никогда не даст вам «голодать»- будь-те! Не уважал бы- цветы не дарил, жить не приглашал. Это нормально, когда мужчина круче женщины и она рядом синим развивается. Развивайтесь, тянитесь выше и наслаждайтесь жизнью!
Золотая орда• 27 июля 2018
он кайфует с того, как вами командует и от ваших жалких попыток сопротивляться)
МастерЮля• 27 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Просто потрахаться? Зачем ехать 12 часов к морю,если под боком девушка о которой он всегда трындит автору? Не вяжутся показания.
12 часов это не расстояние,он же не на велосипеде ехал. Парниша с баблом,почему и не прокатиться, два зайца за раз. И море и секс,романтика. Вот,ключевое слово трындит. Автор то не знает кто там,может такая самая любительница лапши на уши. Так что ждем тему,’бросил беременную без копейки в кармане’
Балаболка• 27 июля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Ну так учитесь, это ещё никому не повредило! Может это ваш единственный шанс в жизни стать на ноги! И я имею ввиду не потрахушки или даже замужество, а получение знаний, манеры,знакомства и т.д. Не живите сегодняшним днём, будьте дальновидны!
всегдаДаДа• 27 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Не надо, должен быть хепи энд.Хочется сказки
У кого такое было
• 27 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Объясните мне, пожалуйста, один момент.
Гость, но не с нашей компании. Привязался какой-то пяный мудак. Там большая теретория и много разных залов, беседок. Отдыхало много компаний.
Дуболом• 27 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
Зачем думать о будущем, если у Вас такое прекрасное настоящее)
+ 10000. автор. не надо слишком заморачиваться. и да. пока он в вас вкладывает деньги, то пользуйтесь этим. умнейте. а потом будет видно.
главное с ребенком не спешите...