Скелет дыни• 27 июля 2018
Что самое противное было у вас в сексе?
Коко На Страже• 28 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata

Знаете что я вспомнила .
Начался у нас с мужем интим на новом диване.
Блин,ладно без анонима.
Я в позе доги стайл а он стоит на полу.
Я вскакиваю ,хватаю медведя,а он ростом ну может 1,40м,большой ,сидит в укглу на полу и тащу на диван.
Видели бы вы глаза моего мужа.
Когда увидел что я его под колени себе мощу,такой фуууух,, я думал мы медведя @@ ать будем

Как медведь много знает и участвует в процессе
я уже боюсь медведей они слишком много знают и видели!
goldina.zlata• 28 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
он лежал мордой вниз

В рот не ложи• 28 июля 2018
Ответ дляГрабля
Тю, так если мужской фактор, то положительный результат при ЭКО ооочень вероятен с первой попытки
..чего ждём, девочки, после 10-13 лет безрезультатных попыток???
Старости?
А кто вам сказал, что эко не было?
Было и не одно, и не только эко.
goldina.zlata• 28 июля 2018
я не пойму,смайл смех свеху в строке ,смайл бан в самой нижней,как он цепляется
SobimaDesign• 28 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Ой, а я вспомнила ) был у меня в школьные годы знакомый мальчик - не спрашивайте от куда, но знаю точно - он ахал своего плюшевого мишку, который с детства на кровати для украшения сидел. Мишка был крупный, сзади был распорот в одном месте и вот туда все это и делалось, правда кончал он не в мишку, чтоб не осталось улик. Информация достоверная на 100%. Он сейчас уже взрослый мужик а я вот смотрю на него и представляю его с мишкой...
а наполнитель у мишки какой был? опилки?
Коко На Страже• 28 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
он лежал мордой вниз

Так он все слышал и слушал
В рот не ложи• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Зупка_цем, В рот не ложи, представляю как х..ново вашим мужьям. Не мучай1те их, если любите, смиритесь, ну или донора найдите(ЭКО)
Мужчины слабее женщин, самооценка там очень от такого страдает
Спасибо)
Очень люблю и берегу своего - он идеальный мужчина.
Я уже писала, мы сделали абсолютно все, что предлагает медицина на сегодня. Благго, финансы позволяют.
Ладно, не хотела расстраивать Зупку .... мы удочерили девочку.
Очень любим ее
Краля-Галя• 28 июля 2018
Нужно было изменить название темы на ’смешное в сексе’. А мне, блин, и рассказать советчицам нечего, какая скушная у меня сексуальная жизнь.
Коко На Страже• 28 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
хорошо хоть немой
и без функции видео и фото,а так уже видео продал и мед купил себе или Машу нашел снял себе для своего видео
Коко На Страже• 28 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Не переживайте Вы не одна такая
хоть будем знать как у других бывает!
Как скучно мы живем
хоть будем знать как у других бывает!
Как скучно мы живем
goldina.zlata• 28 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
у вас есть время ,наверстаете.
пока можно купить медведя,тыкву,,сосисЕк и еще чего нибудь
goldina.zlata• 28 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
он с котом мутит
В рот не ложи• 28 июля 2018
Ладно, я тоже расскажу, а то всё грусняк какой-то.
Лет наверное восемь назад, то есть была моложе значительно, мы с мужем затеяли кекс в ванной. Но там скользко, везде воду поразливали. Я усадила мужа на бортик ванной, наклоняюсь к нему и КАК подскользнусь! упала на коврик и лежу - ржу))) Муж испуганно: давай не будем, пошли в комнату. Но в комнату не дошли, упали в корридоре. И тут страсть с новой силой, и всё такое и тут у меня резкая боль в спине, ащемитло наверное. Я как заору ! Муж: ты что, уже кончаешь?!!!)))))))
Короче, как он меня нес в кровать , надо было видеть))))))
Потом неделю никто ничего не хотел
Указка• 28 июля 2018
Ответ дляMalVit
Із пісні слів не викидають...
А кто вам такие пошлые песни поет?
Ну,про женский половой орган вы спели ,теперь давайте ,пару прыказок про мужской)
Ms. Доброта• 28 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Не слышала тоже. Мой муж говорит более мягко ’пьяная женщина - чужая женщина’.
Есть ответная - можно подумать, что пьяный мужик своему х.. великий командир.
Мядуза аля моргонер• 28 июля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо)
Очень любим ее
А инсеминацию спермой донора не хотите?
Краля-Галя• 28 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
у вас есть время ,наверстаете.
Так я же девочка, нафига мне тыква. А если для мужа,так он меня в дурдом отправит. Я думаю он не в курсе для чего ее используют. А может в курсе, он ее с детства терпеть не может в любом виде
от теперь думать буду благодаря советчице.
Краля-Галя• 28 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Ну не скажите, командуй не командуй, а просто может не встать. Тут многие писали.
Ситечко для мыслей• 28 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
(тихо, в сторону) А еще из нее кашу варят))))
Скелет дыни
• 28 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
а картинки гляньте в гугле - вы точно его видели, оно везде растет. В Бердянске недавно попали как раз на цветение, я даже в темноте знала, что ОНО где-то рядом(((( бе короче
я такое посадила дома, даже не знала что это айлант и вонючка
, просто оно осенью красивое, но у нас она пока маленькое
Скелет дыни
• 28 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Однополчанку)) Девушки, уймитесь)) Надо работать, а не могу оторваться от телефона
я телефон забыла у родителей в другом городе сегодня, уже с ноутбука читаю))
Скелет дыни
• 28 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
Вот почему ранее в украинских селах, когда парень сватался к девушке и она ему отказывала, то давала тыкву (гарбуза). Что бы ему было чем заняться.

Скелет дыни
• 28 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
А чего его стошнило? Укачало что ли?
глист у нее из опы вылез
Скелет дыни
• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
У меня первый в жизни интим был с парнем в общаге,он с куни начал и я зснула:))))Проснулась утром и не знаю девочка я еще или уже женщина! А парень так обиженно,я с трупами не сплю:)
Был один кадр с цюцюркой размером в мизинец. Я вся разгаряченная, давай,входи-а он:я уже вошел:))))
А был один,намекал на минет, как достал аппарат,у меня аж челюсть свело и пися сжалась:)))))))))))))))))У меня рот так не открывается!!!!! Я на лыжи и тикать. Никогда,даже в порнухе, таких не видела!Это жесть,огромный!
Было когда в машине мне куни делали на пляже и менты подъехали и стали светить фонариком в окно,гады -оргазм наломали! Я юбку опустила и все,а портнер голый,а они ему выйдете из машины...
Было с парнем в парке на лавочке,я сверху в юбке-не видно. А тут мимо его первая училка идет,а я слезть не могу. Она уже и намеками-пошли проводишь меня,а я сижу сверху на нм как дура:))))
Работала в магазине работала, перед закрытием в бытовке с парнем ахались. А утром мне наш начальник безопасности,так невзначай,мол там камера стоит:)
КОРОЧЕ,бурная молодость была! А сейчас муж не дает:))))Голова болит!
так вышел парень к ментам?))
Скелет дыни
• 28 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
вот я вчера очень удивилась ночью. что никто не вспомнил про тряпку-кончалку
у нас такой нет)) но я слышала ою\б этом семейном атрибуте от подруг)))
Скелет дыни
• 28 июля 2018
Ответ дляmashabukasha
Арбуз и кабачек это ж мальчики. Это уже гомосексуализм.
тоже так подумала))
Скелет дыни
• 28 июля 2018
Ответ дляЗупка_цем
у нас плохая активность 12%, говорят есть надежда, муж не пьет не курит, занимается спортом, а деток ждем уже 10 лет
попробуйте рачком, я серьезно без шуток