Скелет дыни• 27 июля 2018

Что самое противное было у вас в сексе?

Прилипало• 27 июля 2018
Да кому оно надо, противное вспоминать? Лучше вспомнить о самом приятном))
Мелочунь• 27 июля 2018
Знакомый рассказывал, что когда в процессе этого дела был сзади,то его стошнило прям девушке на спину:-)вот ей наверно было противно:-):-)
Хачапууури• 27 июля 2018
Ответ дляМелочунь
60 метров сметаны• 27 июля 2018
Как муж писюн не помыл и полез сексится.
Аноним_1450• 27 июля 2018
Ответ дляМелочунь
Ну и знакомый у вас, видать парень недалекий, если такое рассказывает
Аноним_1450• 27 июля 2018
Автор, неужели вы женщина, если такую тему создали? Фу!!
автор Скелет дыни • 27 июля 2018
У меня знакомая рассказала, что назрел у нее с мч секс на природе, но когда тот снял трусы, то у нее глаза от запаха заслезились.
Я инженер, меряю от 1• 27 июля 2018
Самое противное - родители застукали в 17 лет (
Аноним_1457• 27 июля 2018
Сам секс и прелюдия
Жена_КотораяСтена• 27 июля 2018
Ответ дляМелочунь
а мой знакомый рассказывал как достал член, а на кончике кукурузка прилипла.
Аноним_1457• 27 июля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Но все таки идея была реализована
Коко На Страже• 27 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Аноним_1485• 27 июля 2018
ничего
если меня что-то не устраивает сразу говорю ’стоп’.
Из смешного, делала мужу минет и он кончил мне в ноздрю. Случайно естественно))). Просто не успела увернуться.
автор Скелет дыни • 27 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
член явно перепутал вход
Аноним_1457• 27 июля 2018
Ответ дляСкелет дыни
член явно перепутал вход
И ушел в вольное плаванье в другую гавань? Не думаю, что вход можно так легко перепутать с выходом..
автор Скелет дыни • 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Но все таки идея была реализована
нет, она ему выскащалась по этому поводу и прекратила общение
Раздражевская• 27 июля 2018
Ответ дляСкелет дыни
представила эту картину
автор Скелет дыни • 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
а откуда во входе кукуруза?
Аноним_1457• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
ничего
ДеньгиНеСдаю• 27 июля 2018
Ответ дляСкелет дыни
ДеньгиНеСдаю• 27 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Аноним_1457• 27 июля 2018
Ответ дляСкелет дыни
а откуда во входе кукуруза?
Игривая львица пыталась удовлетворить свое похотливое нутро, а кроме обглоданной кукурузки рядом ничего не попалось.
Единая страна!• 27 июля 2018
Самое противное для меня это запах спермы. Меня каждый раз прям чуть не рвоты тошнит. Чем я только мужа не кормлю, с все равно вонючая((((
автор Скелет дыни • 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
ой, даже не знаю чья фантазия мзвращенней)) я сразу про черный вход подумала, а оказывпется, кукуруза может быть секс-игрушкой))
Любви вам!• 27 июля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Трактор Вика• 27 июля 2018
Подругу парень в сауне оприходовал в очко, но не понял, что попал не туда (был сильно выпивши)и потом бегал за ней, букеты таскал, так ему этот ’узкий’ секс понравился
Пожмаковна• 27 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ага, или после анала - шкурка от помидора...
автор Скелет дыни • 27 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Раздражевская• 27 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
А она по ходу заднеприводная?))) Молча отдалась, что он и не понял?
Аноним Секретарь• 27 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Подруга тоже наверное была на бровях, раз без смазки парню отдалась))