черная мамба• 27 июля 2018
Гинеколог назначила одновременно два аб
Есть воспаление, показал мазок и были боли. Диагноз - воспаление трубы и яичника. За результатами и назначением пришлось прийти с годовалым ребенком, в потоке всего, что она мне назначила я не сразу уловила, что кроме азитромицина 9 дней (аб) назначен другой аб тетрациклинового ряда на протяжении 20 дней. Теперь сижу в ступоре, пить одновременно или ждать пока вырвусь не раньше чем через неделю?.. У кого то было подобное назначение?
Семенна Семеныч• 27 июля 2018
Найти другого гинеколога. Я после такого спеца заработала аллергию и теперь АБ вообще не могу принимать. У вас серьезное заболевание. Но, уверена, можно обойтись не такими варварскими методами.
черная мамба
• 27 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Так хламидиоз лечат. Если это он то лечение правильное
Нет, у меня есть анализы на руках. Хламидиоза нет
черная мамба
• 27 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо за совет, буду искать
Сумка с непогодой• 27 июля 2018
Конечно обратитесь, при возможности, к другому врачу, но случае одновременного назначения двух антибиотиков разных групп не редки, в зависимости от патологии
Твоя подруга• 27 июля 2018
даже 9 дней.азитромицина-это очень много. Ищите другого врача. никогда не слышала,чтобы одновременно два назначали.
черная мамба
• 27 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вообще она мне сказала, что вся выявленная нехорошая микрофлора есть у всех но у меня она вызвала воспаление из-за ослабленного иммунитета
черная мамба
• 27 июля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Мне тоже так показалось, что это очень много (
Семенна Семеныч• 27 июля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Назначают два. Но для это должны быть очень веские основания. И, как правило, стационар.
Семенна Семеныч• 27 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Поэтому мы добьем иммунитет антибиотиками))) и двумя сразу, чтоб наверняка)))
Автор, вам к другому врачу.
Вы не в частной клинике были?
Меня так в Гармонии здоровья лечили. Потом бывший их врач рассказал, что там лечат так...коммерческие диагнозы.
Автор, вам к другому врачу.
Вы не в частной клинике были?
Твоя подруга• 27 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
воспаление придатков-не архисложный диагноз, явно случай автора не из сложных . Да и первое обращение,а не затянувшаяся инфекция
черная мамба
• 27 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, вам к другому врачу.
Вы не в частной клинике были?
Автор, вам к другому врачу.
Вы не в частной клинике были?
В частной. Не хватает времени высидеть очередь в обычной. Кроме этих двух аб там ещё четыре наименования, которые ни о чем вообще. Она меня ещё сразу напугала, когда брала мазок, что шейка ужасная- прям кошмар, надо будет прижигать это видно мол невооруженным глазом и тд. Но когда пришли результаты, оказалось, что всё нормально, дисплазии нет
черная мамба
• 27 июля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Стационар никто не предлагал мне
Твоя подруга• 27 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Стационар никто не предлагал мне
ищите по отзывам другого.врача
Самоучка• 27 июля 2018
позвоните врачу и паереспросите
нередко назначают по несколько антибиотиков, смотря что показали анализы
была ситуация правда не гиникологическая с моей мамой и спасло ее 4 антибиотика