Куратор дебошей• 28 июля 2018

Девочки, а такие купальник сейчас неможны уже? Фото

Мне нравятся, женственные такие
Хотела купить что-то такого плана, с брошкой, но это ж немодно, наверное. уже? Есть разные цвета и фасоны.
знаю было модно несоклько лет назад
автор Куратор дебошей • 28 июля 2018
Немодны, сорри))
Попадалочка• 28 июля 2018
мне нравятся такие.
Снежнакомка• 28 июля 2018
Модно всегда то,что идёт лично Вам.И учтите,что лишь считанные единицы мужчин разбираются в моде,но они замечают общий вид.И если Вы наденете супер модную вещь ,которая Ва не идёт,то краше Вы не станете.
Железобетон• 28 июля 2018
Они были в моде года 3-4 назад. Это вероятнее всего реплика ВС. Мне такие купальники нравятся и я бы себе такой взяла
автор Куратор дебошей • 28 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Да, это реплика, можно и оригинал поискать, но на пару раз можно реплику я думаю

В общем, я так понимаю, большинству нравятся?
Страхованная• 28 июля 2018
По поводу, модный или нет, не в теме, но этой первый купальник. который мне понравился, из всех, что здесь показывают.
Гидроусилитель руля• 28 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер

неверно вы понимаете. главное не то, скольким он нравится, а то, как он на вас сядет. если вы дама за 50 с сиськами по колено, то ’ спробуй ще’. вы поняли, о чем я)
автор Куратор дебошей • 28 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Ну мне приятно)))значит надо брать что-то такого плана))) есть разные цвета и фасоны их, я еще не определилась с цветом и расцветкой
автор Куратор дебошей • 28 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, еще пока не до такой степени))) могу себе пока позволить такого вида купальник))
Железобетон• 28 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А там чашка жесткая или как вставочки-уплотнители?
ХикориДикори• 28 июля 2018
У меня таких несколько, ВС, заказывала с сайта оригинал. Мои любимые! Комбинирую. Ношу в данный момент именно такие, с брошками. Мне плевать на ’ модность’.
Железобетон• 28 июля 2018
Да, модели больше 5 лет. Я 4 года назад открыла для себя ВС и этих купальников уже не было на оф.сайте. А мне они тогда так нравились
автор Куратор дебошей • 28 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
да, я тоже влюбилась тогда в ВС, но беременность и роды меня отвлекли от темы тогда))) но нравятся они до сих пор))
Rozavetrova• 28 июля 2018
У меня 4 года назад был точно такой как на фото. С брошки камни повылетали.
Аноним_1444• 28 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер

так главное что б Вам нравилось. И что бы Вам удобно было.
автор Куратор дебошей • 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
ну я тоже так думаю...))) значит буду искать что-то под себя

спасибо!
Не пью, не курю• 28 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Это очень старая модель ВС.
Я бы не покупала.
Яйцеголовая• 28 июля 2018
мне тоже этот купальник нравится,видела его на Розетке за 1300,не знаю оригинал ли и размер был
220В• 28 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер

А вы носите только то, что одобрит большинство? Странный вопрос, подделка может косо сидеть и быть плохого качества
Щепотка_совести• 28 июля 2018
Рєплвка виглядає жахливо. Дивилась на такий самий, тільки в чорному кольорі- мрак повний. Не беріть. Краще H&M той самий пошукайте.
автор Куратор дебошей • 28 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
нет конечно...Но мнение интересно женской части населения..ведь на пляже именно вы будете меня рассматривать))))

Девочки, люблю вас!!!
Ruruka• 28 июля 2018
Не модно. Но я считаю, что важно, чтоб вам нравилось.
Ms. Откровенность• 28 июля 2018
25-26 лет назад у моей мамы был такой же. Только виесто брошки смкамеяии, была металлическая штука - дуга.
Потом еще лет через 8-10 она мне его ушила немного по бокам и я его носила как «запасной» в лагере.

Так что пофиг по «моде». Берите. Он опять будет модный лет через 5
Дадосвидания• 28 июля 2018
Мне нрав.Но с моими ’ушами спаниеля’ только дикий пушап смотрится адекватно.
Губки-уточкой• 28 июля 2018
Не понимаю как может нравиться этот купальник ) эта брошь бр))) зачем брошь на купальнике ?) напоминает тысячу и одну ночь, что-то восточное. Ну такое короче, не актуальный на сегодня 100%.
автор Куратор дебошей • 28 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
ну типа побагатому зато))))

кстати девочки праивльно писали выше - мужикам самое оно такой купальник))) им понравится)))
ТрубоДурочка• 28 июля 2018
если фигура красивая можно в любом
если страшная сами понимаете, хотя тоже можно в любом (хуже не будет)
Губки-уточкой• 28 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
ну типа побагатому зато))))

Аааа)) ну если так )) мне кажется, мужчинам нравятся бикини (шторки и плавки не широкие и не огромные типа чики у ВС), ещё верх с пушапом (в меру) ))
Пффф 100%• 28 июля 2018
Я не модная))
Мне нравится ваш купальник, главное чтоб качество в реале было хорошее, а не так, слегка похож.
У меня такой, с ляредута, модель 2018.
Masja• 28 июля 2018
Автор, у меня такой был, купальник отличный, камни все на месте, качество супер